Ольга Архипкина

Зачем девочкам дают мужские имена, Александра, Станислава и пр. а мальчикам - женские например Валентин, не нравится мужское имя Валентин

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Ха! В Блгарии мужское имя Светлан.. А это куда?

Kaа

А монахини почти что все с мужскими именами

Леонид Леонидов

Не имя главное, главное каков сам ЧЕЛОВЕК!!!

Сергей К.

чтоб пол можно было сменить если что

М.
Мила ...

Валентин женское имя? С каких пор?

Ольга Архипкина

хотите сказать что мужское? Валентина произошла от Валентина?

Тарас Александров

все рано лучше, чем Утя

Ольга Архипкина

я разве сказала. что не нравится я просто спросила зачем и почему?

Тарас Александров

тогда иначе...а зачем женщины носят мужские брюки? это ли не смешение полов.....и т.д.

Ал
Алеся

красивое имя Валентин.

Ержанчик Лигай

Еще есть Алексия))

Ольга Архипкина

прям что то уже помешались

Ержанчик Лигай

Ага,щас мода такая пошла,необычными именами называть детей)

Маринка ♥

а Милан

Маринка ♥

Есть. Милана - девочка, Милан - мальчик. Как по мне милой должны быть девочки, а не мальчики. Видели бы вы этого брутального 7 летнего Милана. Не вяжется.