Timur Karsten

Что лучше 1)автомат,2)дробовик,3)пулемет

Ответы
Оксана Степанова

Дробовик дырки хорошие делает, пулемет стреляет побыстрее, автомат удобный - можно очередью дать, можно по одной в лоб. Для чего выбираем?

Алексей Паго

Ну, смотря зачем. С пулемётом охотиться на рябчиков сложно, а вот против спецназа дробовик не поможет

Александр Литвинович

автомат - на работу; дробовик - на охоту; пулемёт - в самом худшем варианте

Тюль,портьер Пр-Во Турция, Италия

я не разбираюсь в военной технике,если по мощности то пулемет

♛К
♛Оксана Колесникова

да какая разница можно и водку лишь бы с ног валило 😄

Анатолий Кирпа

Три пулемёта конечно лучше ,чем один автомат или два дробовика.

Ленивый Тролль

Это смотря какие ветки качаешь.

Настёнка Деткова

Всё что твоей душе угодно:)

Я С Марса

печатный денежнвй пресс

Елена Арсеньева

смотря для каких целей

Ruslan Finogenov

Для каких целей?

Timur Karsten

Для игры

Timur Karsten

Для игры