Светлана Григорьева

Вы согласны, что жесткость- это черта добрых людей и она появляется, когда об твою доброту вытирают ноги

Ответы · страница 11
Зоя Жидкова

Доброта и терпимость должны быть от силы,а жесткость - от мудрости.

Хрофт

иногда именно так. Что-то из разряда "добро должно быть с кулаками".

Антонина Черненко

жестокость по врачебному-нарушение психики. А ТАК согласна!!!!!! 🌹

Елена Шорина

нет,не согласна, на жестокость способны те, кто не готов дать добро

Arsenius Djanisov

думаю что от части да, но появляется она точно так как вы написали.

Евгений Воронин

жёсткость не жестокость....на мой взгляд она необходима человекук

Anel Zhanibek

доброта не может быть жестокой , а если она такова то это не добро!

Елена Смирнова

нет. добрые люди быстро забывают обиды, соответственно и прощают.

Femme Fatale

я так не считаю если человек добрый-то он будет совершать добро...

Вероника Терещенко

нас всех друг другу посылает бог - и слава богу, нас у бога много!!!

С.
Саня ...........

не будеш жестким так ине только о доброту вытрут и не только ноги

Александр Бородин

прощать - черта добрых людей , а жестокость пораждает жестокость

Ada Bezenzuk

жёсткость проявлениие характера по ситуации,а не черта добряка.

Татьяна Скрипник

Вполне. Любому человеческому терпению однажды приходит конец. 😞

Галина Костюкова

Я с вами полностью согласна ,терпенью когда то приходит конец,,,,

Я*
Язон *

да не могет такого быть, чтобы доброта и жестокость сочетались!

Светлана Красова

Нет. Жестокость - это жестокость, а доброта тут рядом не стояла.

Наталья Зарипова

видимо жестокость это щит - чтобы укрыться от вероломных людей

надо быть личностью и не позволять чтобы об тебя вытирали ноги

Геннадий Тихонов

нет .это черта слабых и ..дальше язык не поворачивается сказать