Светлана Григорьева

Вы согласны, что жесткость- это черта добрых людей и она появляется, когда об твою доброту вытирают ноги

Ответы · страница 5
Александр

Где должна проявляться жестокость у добрых людей, написано здесь: Иван Ильин "О сопротивлении злу силой".

Журавлёв Сергей

я так не думаю! жесткость может быть чертой и злого человека который вытирает ноги о доброту доброго. :))))

Лаура Незабудкина

Не думай так. Есть обстоятельства.... быть добрым или жестким. Не об доброту вытирают ноги, а об лицемерие.

Oleg Andreev

Не а, не согласен, если добрый-значит добрый, если жестокий, значит что то в тебе в свое время сломалось...

Джамиля Воробьёва

нет. не согласна .не позволяй с самого начала об тебя вытирать ноги . надо иметь гордость а не жестокость

Анна Корчикова

нет, если человек добрый он добрый до конца , он умеет прощать. Доброта не имеет границ, если она не ложна

Светлана Соломатина

не согласна...жестокость-это жестокость и к добрым людям отношение не имеет...либо ты добр, либо жесток...

Ольга

Добрый не может быть жестоким, не позволяйте вытирать ноги, да потому что не нужна им была ваша доброта

Ник Белкин

Нет, не согласен. Жесткость проявляется тогда, когда это необходимо - не нужно ждать, когда вытрут ноги.

Дарья Мананова

нет, жестокость - это от негибкости мышления, т.е. от глупости - от нежелания принять чужую точку зрения

Екатерина Рузаева

Да, но слишком доброй быть не нужно доже к самым близким,когдато они все равно воспользуются этим!!!!!!!!

Елена Уренцева

Сожалею, что вытирают ноги, это больно... Но не надо переходить черту, за жесткостью идёт жестокость....

Дмитрий Мелехин

Если у человека в душе поселился злой дракон, то он периодически вырывается наружу. даже без повода.

Тимур Мальковский

не совсем...лучше творить добро всеравно, но не для тех кто вытирает ноги. К ним равнодушно относится

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Oleg K

Доброта , штука неоднозначная.. В зависимости от обстоятельств, доброта может быть злом или благом..

Олег Сагал

Возможно . Скорее всего так . Доброту принимают как должное . А если отказал хоть раз то враг на век !

Марина Саранцева

не знаю, вот я добрый человек, да соглашусь, что вытирают, но жесткости так и нет, как бы научиться...

ДА
Дмитрий Авдаков

Жестокость может проявляться у всех и у добрых и у злых. только у всех она проявляется по разному.

Светлана В

Частично,но все же-жестокость это черта вовсе не добрых людей.Для добрых жестокость невозможна.