Светлана Григорьева

Вы согласны, что жесткость- это черта добрых людей и она появляется, когда об твою доброту вытирают ноги

Ответы · страница 7
Любовь Аржаева

От части,да.И те которые вытирают,потом делают такие удивленные глаза"и что это с ним?"

Александр Улогов

не согласен ! доброта останется добротой ! даже есть понятие " стоггольмский синдром "

Л.
Лидия .

Жесткость или жестокость? Человек не должен быть жестоким, даже если и вытерли ноги...

Вера Пингина

жестокость это черта скорее слабых людей и проявляется она когда сил уже больше нет

Ирина Степанова

Да фиг ее знает. Ну знаю точно, что позволять себе садится на шею-дело неблагодарное.

Хайдар Ибрагимов

нет, для добрых людей жестокость отсуствие выбора, другим сбособом решить проблему

Галина Кузьмина

нет, не соглашусь, добрый простит нахальство других, и все равно поможет если нужно

Ирина Володина

Не только добрых. Но Ваши замечания (или наблюдения) тозе верны, как одна из причин.

Сергей Богатов

Согласен.Я по природе мягкий человек,но пришлось научиться жестко здавать здачи.

Сергей Кожин

Нет.добрые они всегда остаются добрыми.а жестокие иногда прикрываються добротой

Бибко Виктор

Нет. Так свою грубость и жестокость оправдывают те, кто не умеет быть самим собой.

Eketerina Gogoxia

dumaiu, chto dobrie liudi ot dobrati ne ustaiut (daje esli oni vosprinimaiut neblogodarnost v otvet), jestokost delo jestokix, a ne dobrix liudei...

Александр Жмакин

Не всегда,конечно надо быть жёстким но всегда уважать людей какими бы они не были

Николай Максимов

Это вряд ли, о доброту. Скорее, когда терпения не хватает. Или поступишь не честно

Лариса Осолодкова

Нет. Это не всегда так. Много всяких случаев которые приводят людей к жестокости.

Герман Никитин

среди добра есть зло..и среди зла, добро..так что не знаешь как оно всё обернётся...

Вадим Глухих

Добрый человек не может быть жестоким..... Если он жесток- значит он уже не добрый!

Галина Ивочкина

категорически не согласна, доброта и жестокость в одном человеке не совместимы.

Денис Костырев

отчасти да, отчасти нет . Походу я п и з д е ц как стану очень каким жестоким скоро

Варяг .

жестокость в сердце и не зависит от действий других людей, хороши ли они или нет