Светлана Григорьева

Вы согласны, что жесткость- это черта добрых людей и она появляется, когда об твою доброту вытирают ноги

Ответы · страница 9
Надежда Маркабронова

в принцыпе это верно, только по настоящему добрые люди умеют еще и прощать

Aleksandr Chiglincev

жестокость-эта черта сильных людей,не все могут постаять за свою доброту)

ОК
Олег Кязимов

ответная реакцыя доброго чел непредсказуема но в этом случае это гордыня

Поляля=)** Тимуск

о даааа.......моё состояние на ближайшее время ЖЕСТОКОСТЬ МЕСТЬ КРООООВЬ))))

!!
!!!!!

не жёсткость! скорее отчуждённость начинаешь бояться что сделают больно

Александр Торишний

- эт точно. Иной раз добрата воспринимается как слабость, но тогда жесть -

Таня Явтушенко

Если человек добрый, он все остается дорым.Бывают конечно ит исключения!

Темная Личность

Да. Зачем ты злишь его целый день?-чтоб ночью меня качественно наказывал)

Олег Жуков

нет это черта слабых...добрый человек может быть ЖЕСТКИМ, но не жемтоеим.

Олег Жуков

Алла Петропавловская

жестокость появляется , когда человек чувствует себя сильнее остальных

Victor Ostroverkh

Трудно ответить однозначно, но, по моему, доброта исключает жестокость.

Лучший Друг

ДА ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ВЫТЕРЕТЬ.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУТ ВЫТИРАТЬ НА МОТОПИЛЕ

Лилия Павловна

Нет, не согласна. Просто не надо позволять вытирать ноги о твою доброту.

Ти
Тимур

Eto tipa dobro doljno bit' s kylakami?ne pytaite dobroty s myagkost'u..nado bit' kak skazal syn'-czi:gibkim snaryji,tverdim vnytri

Ан
Андрей

верно,только когда таким становился от мненя почть все отварачивались

Константин Фото

очень сложно написано я а я немного туповат в филофских вопросах таких

Lena Lubaia

когда об тебя вытирают ноги, значит ты глупый и безвольный, а не добрый

Lena Lubaia

правильная

Елес

жестокий не может быть добрым

Lena Lubaia

))

Your Word

Ты всегда с людьми, которых любишь, даже если они этого не заслуживают.

Оксана Нападовская

Владимир это не всегда так...но доброта ведь это лучше чем жестокость...