Ва
Валера

Российское правительство предложило новые антикоронавирусные меры в связи с ростом заболеваемости
В частности, предлагается объявить нерабочими дни с 30 октября по 7-е ноября, а в регионах с тяжелой эпидемической ситуацией уже с конца этой недели.... Опять???

Ответы
Татьяна Черненкова

Из-за роста заболеваемости Татьяна Голикова предложила ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. ... Во время нерабочих дней в мае Минобрнауки рекомендовало вузам перейти на удаленный формат работы, а Минпросвещения советовало школам уйти на дополнительные каникулы.

Алексей Лушин

Может вообще работу в производственной сфере отменить? Всё равно толку никакого.

Мирумир

да. но платить людям подъемные государство не будет.
Неча рожу баловать.

Нинуля

Зато авиасообщение открыли в 16 направлениях)))) борьба прям на лицо))

Alla Lala

я же говорю.. чем больше вакцинированных..тем сильнее бушует ковид..

Лукас Шакал

ну вам там говорят, опять бабки дадут, но не всем.

Clan

Снова. Ничего нового они не смогли придумать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они вгоняют народ в нищету и долги...

Лора

уже одобрено, так что гуляем🤷‍♀️

Ан
Анна

уже сложившаяся традиция 🤷‍♀️

Андрей Каширин

Нерабочие это без оплаты

Артур. Владикавказ.

Все будут кайфовать

Леонид Музафаров

А что, опыт уже есть.

Галина

не опять ,а снова .

Ви
Виктория

а в каких городах?

Ирина

Не опять а снова

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не опять,а снова

Георгий Клинцов

Не может быть!

Екатерина

Снова

Денис

снова