Fuck School

У вас было такое, что увеличиваешь рейтинг, а монеты не сбрасываются и можно ещё увеличивать и увеличивать? (я не рейтингодрочер просто интересно)

Ответы
Александр Василич

Не поверишь я вообще про это не знаю..Т.е не парюсь даже..Время нету на соцсети и прочие)

Таня Бачуркина

А я слежу за рейтингам и в первой двадцатке но монеты исчезают просто так не понятно

Vitalij Chub

Я не обращаю на это внимания. Появилась Спрашивалка и я поддерживаю общение в ней

Ол
Олька

нет...зато было,что отвечаешь на вопросы,а монетки не прибавляются,а наоборот..)

Елена Рожнева

Ой чего только не было всего и не упомнишь, а вот про монетки забыла чегой - то

Ванька

У меня было - гостей открываю - они не открываются а монеты сбрасываются))))))))

Dmitriy Polushin

рейтингодрочер !!!Прикольное название... Я на монеты забил давно...

Ирина

я не засекала .такая чушь-накоплю и становлюсь випомюа нет и нет

Наталья Викторовна

Пока не замечала.... Да и вообще не знаю зачем этот рейтинг...

Антонина Ерогодская

У МЕНЯ СБРОСИЛИСЬ И МОНЕТЫ, И ПОЛНОСТЬЮ ВСЯ ПЕРЕПИСКА

Александра

и сейчас такое, то ли глюк, то ли вольную лимиту дали

Ольга Виноградова

нет не было, я в этом не участвую, не азартна. удачи

Владимир Лысенко

Мнет по барабану(,как сейчас говорит молодёжь)

Anton *****

да есть такое дело,сайт лагает по страшному

Анютка Свирелкина

даже не замечалану, короче, чем завтрашний

Ma
Marriedmooncat

скажим нет наркотикам мы за дротики)))))))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это уже несколько дней такое происходит)))

Дайлова Надежда Гомель

Я как-то мало на это всё обращаю внимание

Наталья Стрюковская

нет, я никогда на это не заморачивалась))

Сергей К.

неее не былоооо...это тебе приснилось)...