Alex Yahontov

Должен остаться только один,- измывался колобок над горцем)

Ответы
Зульфия Гилемханова

Пусть светит солнце в мирном небе И не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастья Всем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняет И кто сполна долг Родине отдал!

Tatjana Morozova

Да я все время о чем-то таком сегодня думаю...Тяжело...Крохотный трактат из 4 частей уже привиделся-не удержать, на ограниченную волю просится...Но небольшой действительно...

Артур Корсечевой

а вот с этого места поподробней 😄......а горец ему--я распознал тебя злодей--ты не башка ты просто хлебушка ржаной и счаз тебя я покрошу на лоскуты!!!)))))))))))))))))) 😄

Ma
Marriedmooncat

)))))))))) дык он же может ему ноги порубать)))))) и в футбол потом играть до тех пор пока колобок сам себя не сьест)))))))

Александра Кузнецова

Как так Горец позволял над собой насмехаться !?? Он либо- дебил, либо у него аллергия на хлебо-булочные изделия.

Анна Хмылева

Главное, чтобы Горец Колобка не слопал - не тащи грязное в рот - кажется, так мама учила. Иначе, очевиден исход

Ирина Суменкова

Сидит Колобок, доедает остатки лисы и говорит:
-Да...Какая-то не детская сказка получается!

Наталья Смирдина

А горец, выхватив кинжал, и разрезал колобка на две половинки: Вот теперь решай, мудрец..)))

Наталья Смирдина

А горец, выхватив кинжал, и разрезал колобка на две половинки: Вот теперь решай, мудрец..)))

Франк Штейн

у меня в вопросах - ответ на эту тему, тоже с нашим сказ. героем, сделавшим МакКлауда ))

Мария Цзян

горец и останется,а колобок если и сбежит,то зачерствеет или плесенью покроется.

Елена Дунец

а потом разинул рот и заглотил горца, вместе с его мечом и всем остальным )))

Ли
Лиза

Над горцами....вряд..ли? Это сильные, и физически и морально, люди!!!!!!!!!!

Геннадий Допустим

И в следующий раз колобок к списку тех, от кого ушел, добавил горца....

Михаил Белов

драка чебурашки с колобком. чур, по ушам не бить... по голове тоже

Виктор Дьячков

Если должен остаться один,он и останется. К чему лишние вопросы.

Юрий Kselen

Только до тех пор, пока голову напополам не разрубит.

Сергий Казанцев

И тут МакКлауда осенило: -"Ноги! Отрубить ему ноги!"

Елена Борисовна

которому всё никак не удавалось отрубить ему шею)

Ilya Pink

ты должна умереть - сказал мефистофель бабочке)