Олеся Мохова

Письменно объяснить разницу между изображением боя Ахилла с Гектором в фильме и в поэме "Илиада". помогите пж

Ответы
Леди Кена

В фильме Ахилл провёз тело Гектора,привязав его за ноги...в поэме этого не было

Олеся Мохова

задал он дз такое

Леди Кена

Посмотрите этот момент в фильме и прочтите в поэме..это недолго

Олеся Мохова

долго

Юрий Фадеев

это просто надо посмотреть фильм и прочитать Илиаду

Сунатулло Мирзоев

Незнаю причину

Олеся Мохова

по литре нажно написать

Сунатулло Мирзоев

Что надо написать

Олеся Мохова

Письменно объяснить разницу между изображением боя Ахилла с Гектором в фильме и в поэме "Илиада".

Сунатулло Мирзоев

Ну я не смотрело это фильм как могу обеснить тебя

Олеся Мохова

Письменно ответить на вопрос, как вы понимаете, что такое "гнев Ахилла" (в поэме "Илиада").

Сунатулло Мирзоев

А я это поэме тоже не знаю

Епифания

Читайте Гомера

Олеся Мохова

читалпа

***Kym***

Объясни ..

Олеся Мохова

я не знаю как