Андрей Вологдин

Не страшно ли представить, сколько петушьё из ГИБДД дерёт капусты с водителей 50-125 кубовых тарахтелок за обучение? Особенно у пенсионеров, основываясь на категориях А1 и М. Да и аварии ни на долю процента не уменьшились...

Ответы
Валерий Шилов

нынче всё работает, где дерут бабло. А уж полиция у нас - бандиты в законе.

Сергей Богатов

Вот одна из причин по какой на своей тарахтелке ездить перестал.

Александр

а они ни чё не дерут. берут автошколы

Тома Томина

а мне чего жалеть их капусту .

Андрей Вологдин

философское

Тома Томина

пустое

Андрей Вологдин

как твоя голова

Тома Томина

у тебя две .а обе никчемные **

Андрей Вологдин

у тебя на том месте две ягодицы

Андрей Щербаков

А что Вы предлагаете?

Андрей Вологдин

если мопед, то уклоняться от этой ахинеи с правами, быть бдительным и держаться подальше от трасс и магистралей, где могут встретиться орки в ментовской робе

Андрей Щербаков

Можно и так, хорошее решение

Николай Карасев

на все -про все 25штук

Андрей Вологдин

+регистрация и налоги?

Николай Карасев

не...это права. на учет,страховка,номера --еще порядка 10штук

Андрей Вологдин

лучше прятаться и внаглую косить...

Иван Полников

а вы о чём?

Андрей Вологдин

просто я не чувствую, что категория а1 вправила мозги малолеткам... их родителям оплатить её - как в туалет сходить, но много тех, кому эти деньги - лишний удар по карману...

Иван Полников

в самом деле -деньги-машина -а потом случаи на дорогах..

Андрей Вологдин

машина (В) - это совсем другое, на неё права одобряю... но права на два колеса с 50-кубовым двигателем - маразм и нажива для ублюдков в погонах, итак живущих за транспортный налог и мзду.

Иван Полников

на мой взгляд люди в погонах -стали достойными -я о дорогах-..

Андрей Вологдин

нет, не стали. вот буквально вчера я ехал по шоссе на своих "Карпатах" и мне два контрацептива в погонах предъявили, что я ехал 90, а доказать нечем было, радар приносить наотрез отказались. ещё и петушились, что у меня нет совести. думают, что на мопедах одни лохи едут. уроды опущенные