•К
• Кеппа

я написал Дабстеп трек, спокойный такой Дабстеп получился))) не знаю, понравится ли вам... вообщем послушайте и скажите че как))) буду рад)) спасибо)) вот ссылка ---> http://procj.com/load/2-1-0-10957

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Путин приезжает на… дискотеку. Там он видит трех симпатичных девушек:
рыжую, блондинку и брюнетку - и спрашивает у них, за сколько они готовы
провести с ним ночь. Рыжая говорит:
- 200 $.
Блондинка:
- 100 $.
Брюнетка:
- Владимир Владимирович, если вы сумеете поднять мою юбку так же высоко,
как налоги, если вы сумеете опустить мои колготки так же низко, как
зарплаты, если ваша эта штучка такая же жесткая, как наша жизнь, если вы
меня обнимите с той же нежностью и деликатностью, с которой вы пудрите
мозги народу, то для вас это будет абсолютно бесплатно!

Денис Козлов

Кеппа братишь я вот щас послушал твой сет,я может мало что понимаю в дапстепе.Но,скажу тебе лишь одно я увидел в этом присуствия в тебе потенциал и наличие собственного стиля,но не стоит задиратся сейчас и продолжать работать над новыми сетами.С уважением и пускай удача сопуствует с тобой.

Татьяна Каджая

очень хороший трек! мне очень понравился правда классный! этот твой трек подойдёт к какому нибудь классному блокбастеру! особенно к фантастическому жанру наподоби как звёздные воины или аватара, и даже сумерки,

Sergey Scherbakov

Будет лишнее время- взгляну. Честно- люблю хардкор и хардстайл, IDM, старый качественный "хауз". Именно они заставляют меня переживать настоящие эмоции. От спокойной задумчивости до взрывного бешенного рейва.

Майя Гаврилова

неплохо,очень даже ничего))могу посоветовать,что если есть возможность,то будет лучше,если вы немного ускорите ритм и добавите ударных...ну основа хорошая))класс))мне понравилось)

Майя Гаврилова

не за что)молодец))дерзай)

Мара Самара

Мне понравился Даблстеп , а также то, что он в принципе Вами написан. Немногие люди занимаются сейчас творчеством, и в Вас уважительны Ваши стремления. Так держать!

Тимур Бухараев

Мне , как и всем людям , нужны искренние друзья, всякого рода приглашения на "сайт" я теперь воспринимаю как раскручивание вашего" бренда"...извините.

Тедиэн Яа

А что такое дабстеп вообще? У меня в музіке предпочтения специфические - средневековую слушать люблю, да советскую эстраду...

Алёна Соколовская

я прослушала, хочу сказать, что очень даже не плохо, она действительно спокойная и не раздражающая музыка) Спасибо!

Надежда Леонова

Мне понравился. Я вообще люблю спокойную музыку для -подумать. Для начала-молодец!

В:
Варвара :)

Прослушиваю...отлично !!!!!! А как бы добавить трек себе в контактах или на мире ????

Любовь Михайлюк

благодарю - слушать не буду самое неприятное когда тебе подсовывают ссылки

Наталья Забелина

Кстати,послушала. Вообщем,ничего. Но,это не тот стиль ,который мне нравится.

Федор Носков

послушал там что то вначале так в ухо залазит, даже не приятно а потом нче

Lyubov Altusheva

как раз под настроение, я не сильна в классификациях, но послушать можно)

Ольга Исупова

изиени дорогой я в нем ничего не понимаю боюсь не правильно оценить

Елена К

не дает скачать, пишет, что требуются дополнительные плагины... 😞

•К
• Кеппа

если хотите могу через агент скинуть

Валентин Хорин

И что меня должен будет впечатлить набор звуков и всякой хрени.

Асем Тулеева

ничего так себе, мне нравиться, успехов Вам в начинаниях

Alexander Volkov

по моему получилось хорошо, даже отлично.спокойненько