Sergey

Что самое главное в " женской дипломатии"?

Ответы · страница 4
Галина

донести информацию

Sergey

какие-то у вас прямо шпионские страсти.

Галина

я такая что люблю что хочу что надо

Sergey

правильные стремления, если ещё и себя любить при этом.

Olga Shibakina

Вовремя заткнуться

Sergey

Это самый встречающийся ответ, но он не верный.

Olga Shibakina

А Вы претендуете на истину в единой инстанции?

Наталья Бакланова

Ум, как и в мужской!

Sergey

Женщина - ласковый прибой, который сперва прибивается к вашим ногам, а потом к вашим карманам.

Наталья Бакланова

Всё по-разному, всё очень по-разному.... Бывает, разумеется , прибой..., но бывает и нет!

Sergey

Но меркантильных в разы больше.

Sergey

Я здесь не при чём.... это общее мнение.

Наталья Бакланова

Общее мнение может быть ошибочным!

Та
Татьяна

не перегнуть палку

Та
Татьяна

профессор!

Sergey

сарказм здесь не уместен, вы ведь сюда отдохнуть заходите.

Та
Татьяна

нет, блин, работать.! здесь , по- моему, все отдыхают , развлекаются. может вы не на тот сайт зашли. агрессивный какой то.

Sergey

вот вам женщинам никогда не угодишь, поэтому я и веду себя должным образом....... ни под кого не подстраиваюсь, но любой разговор поддержу, особенно про секс, музыку, вино и им сопутствующие нюансы..... так что не надо.

Вероника Королевская.

Голос не повышать.

Sergey

А в пол-голоса что, нельзя глупостей наговорить.

Вероника Королевская.

Смотря что считать глупостью.

Sergey

Здесь играет роль, женский импульс злой памяти..... вот и думайте, что это такое.

Вероника Королевская.

А Понятно.Упрекают вас.Значит не простила.Пойдите вместе в церковь и поставьте свечи за здравие и простите друг друга.

Sergey

Это вообще не тот случай и ко мне не относиться.... это просто очень интересный, смысловой вопрос.

Вероника Королевская.

Всех женщин обобщать глупо,как и всех мужчин.Все люди разные и характер и мышление и менталитет...

Sergey

Я и не думаю обобщать, но ничего нет даже близкого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вовремя заплакать

Лиора Орли

Умение выждать ....

Sergey

Все зациклились на элементах, а нужна суть.

Sergey

Думаю, что эта суть, касается всех.... естественно адекватных.

~{Интригующий Квест}~

Тактичность......))))

~{Интригующий Квест}~

Квинтесенция это моё,а не ваше))))

Sergey

Так думайте, если есть чем.

Со
Солнце

Заглушать эмоции.

Со
Солнце

Да то фигня,что ты где-то прочитал. Я правду говорю)

Sergey

а я не сужу.... потому что всегда прав.

*****

Не переборщить))))

Sergey

борщ пересолила - с солью переборщила.

Л.
Лариса .........

врать достоверно

Sergey

Хорошая версия, но нет.👍

Симона

Взаимопонимание

Sergey

Здесь не из области психологии, а из области действий.

Геннадий Холопов

Вовремя свалить!

Sergey

Это типа.... валя, катим отсюда... я не валя, я катя... катя, валим отсюда.

Elena Zaharova

короткие ногти...

Sergey

почему же, грызть ногти, помогает меньше нервничать.

Serguey Bouts

Неординарность!

Sergey

О... эта пустомеля ещё та лахудра, по затуманиванию мозгов.

Serguey Bouts

Боюсь,что вы ее недооцениваете?!Она добилась многого и скоро станет Министром иностранных дел РФ!

Sergey

Пока у всех нужных не отсосёт... ей ничего не светит.... так только словесный понос на брифенгах.

Serguey Bouts

Зачем вам,если вы женщина,а не мужик за аватаркой,доходить до таких крайностей,как будто вы сами держали свечку?!Думаю,что вы далеко не дипломат,если эти вещи для вас так хорошо известны?!

Sergey

Это ведь символ нашей системы.... ведь Фрейд был прав, представляя мир в форме фаллоса, посмотрите какая х@йня кругом творится.

Nataly

уметь помолчать

Nataly

так можно всё перевернуть с ног на голову.... и отпадут...

Sergey

такие способности в цирке пригодятся, и с ног на голову, и голову в пасть.

Nataly

трудно быть женщиной.. что поделать...

Sergey

наверное вы в этом правы.... вот я ходящих особей в штанах, никак не могу считать женщинами..... сама эстетика куда-то улетучивается.

Nataly

ну так если я и лошадь , я и бык. я и баба и мужик...то можно и в штанах...

Sergey

но ведь человек решает кто он по жизни, а не судьба, аура и прочие отвлекающие компоненты.

Маскаев Виктор

не проболтаться

Sergey

так не пей с мужем и всё о кей.

Алёна Миронова

Уйти от ответа!

Sergey

Это в международной эффективно, в женской, иначе всё.

Ирина Воронова

ее отсутствие

Sergey

по моему - это большой секрет, который вы сами должны раскрыть.

Ирина Воронова

секрет?тогда стоит его открывать?

Sergey

если только чисто для своей эрудиции.

Ирина Воронова

секрета нет...и дипломатии тоже

Sergey

для кого как, лишь бы сердце улыбалось наступившему дню.

Наталья Луг

глаза..голос..

Sergey

здесь сейчас очень много постов, о том, что нельзя прощать измену и так далее.... вот это действо из этой оперы.

Sergey

это уж слишком радикально.

Sergey

меньше знаешь - лучше спится....