Ге
Геннадий

Выходя из жизненных передряг....когда уже казалось бы все....кранты......невольно приходит мысль...а что...ангел хранитель...не пустой звук.....?

Ответы · страница 3
Вакиль

Все равно мысленно благодарим его, а он услышит...

Наталья Александровна

Всегда есть смысл задуматься , ангел есть у всех

A@
Alek @

он всегда рядом... так поп сказал... я спрашивал...

На
Надежда

А почему тогда не все люди выходят из передряг?

Ге
Геннадий

Может быть у них его нет....

Ге
Геннадий

У меня нет ответа на этот вопрос....

На
Надежда

Я читаю Библию и там написано, что ангелы действительно существуют, но они не представлены к каждому человеку. Чаще Бог помогает через других людей и советы из Библии.

Наталья Сорокина

Соломон говорил « Всё проходит, пройдёт и это»

Ив
Ива

Нет, спасибо собственным мозгам и интуиции!

Victoria

НЕ пустой.Нужно веру иметь.И просить уметь.

Валентина Ло

идя в передряги зовите его всегда с собой...

Александр Петрович Кудрявцев

нет не пустой. Я в этом не раз убеждался

Елена

Не пустой. По себе знаю. Всегда со мной))

Вячеслав Коршунов

Не пустой, убежден. Он у меня - профи!

Ге
Геннадий

Такая же штука....более того где бы надо наказать...он меня балует.....я про косяки на дороге....

Вячеслав Коршунов

Но пару дней-неделю в году бывает в отпуске. Это нужно учитывать ))

Ге
Геннадий

Согласен...звоночки присылает....😀

Танѩ

Не пустой звук,реальна помощь его!

Инна Лукашова

У меня точно есть. Спасибо ему. 🙂

Андрей Ростовский

но понимаешь это лишь к старости

Ге
Геннадий

Да....и еще много чего...

Сергей Глущенко

Так выходил же до сих пор!

Ге
Геннадий

Так ему и спасибо....

Ге
Геннадий

Спасибо ему не забывай говорить...неважно как...хоть про себя...он услышит.....

Серафима

Точно. И так в душе хорошо

Василий Тимощук

нет! сам тому свидетель !

Вера Гудкова

Верю в ангела-хранителя.

Та
Тамара

И крылышки... И соломка...

Ге
Геннадий

Ну а почему нет.....соломки никогда незамечали при падении?

Ге
Геннадий

Ну это тогда вам очень повезло с ним....смотрите не спугните....😉

Та
Тамара

4 раза падала в метро... Не всем так везёт... Всегда оказывалась рядом рука, которая ставила на землю...

Ге
Геннадий

Он вас очень любит...но имейте ввиду.....пару звонков будет...что бы не забывали благодарить его....

Alone In The Dark

Вы его видели хоть раз??

Ге
Геннадий

Нет конечно...

Alone In The Dark

Могу вас уверить немного?? Ибо я демон)) Вы замечали всегда)) Не придавали этому значение))

Ге
Геннадий

Честно говоря иногда бывают какие то смутные ощущения какого то присутствия....но я разумеется ни с кем этим не делился...что бы за параноика не приняли...Насчет демона хорошо придумали....😉

Alone In The Dark

Не я придумал)! Параноя - это не от что бы вы подумали а сомнение)) Это единственное что мы стараемся наносить!!)) Выбор то за вами))