I?
Incognito ?

нравятся композиции исполнителя Marilyn Manson?

Ответы
Вадим Кожевников

Очень, даже все критики говорят, "Хоть он и полный урод но его стоит послушать ради красивой музыки", я как он перепел песню "свит дрим" группы Юритмикс это вообще шедевр, я так считаю.

Нина Митченко

Брайан Уорнер-по псевдониму Marilyn Manson может "породить" только что-то эпатажно скандальное на грани фола...воистину порог зла и добра...нормальному человеку ЭТО не может нравится

Гульмира Меккенбаева

никогда не слушала,сейчас послушаю,мне больше Андреа Бочелли нравится в дуете с Сарой Брайтман

Татьяна Коломийцева

Я наверное не слышала такого. А если и слышала, то не знала кто композитор.

Mr. Sj

Он такой громко-голосистый что пиндец. Не в моём вкусе его творчество))))

Саня Юлун

ДААА Тэинд Лов классная песня,и ещё я одну на гитаре играю Сладкие Сны

Людмила ***

Напиши свой ответ... Нет. Мне больше Pink и Evanescence, Linkin Park нравятся.

¤V
¤Pauline Viardote¤

К сожалению не слушала...
Думаю,стоит ознакомиться..

Екатерина Чуклина

Простите, я незнаю ничего об этом исполнители.

Ирина И.

одну песню для разнообразия послушать можно)

Юлия Полевко

неееееееееееееееттттттттттттттттттттттт

Степан _ _ _

вообще не понимаю как такое можно слушать

Алексей Смирнов

Безумно. Только я их не слышал. Наверное.

Оо
Ооо

не знаю такого..есть повод послушать!

Екатерина Хмелева

ну да, эмоции сразу выходят наружу))))

Любовь Сторожева

Напиши свой ответ...незнаю не видела

Екатерина Могутова

слышала разок но вслушивалась так...

Татьяна Загородкина-Шантарина

вопрос не исчерпан? я уже ответила

Игорь Губарев

Наверно кому-то нравятся уроды.

Наталья Демура

У меня с головой все в порядке!!!