Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Звуковой адаптер nVIDIA TU106 HDMI/DP @ nVIDIA TU106 - High Definition Audio Controller
Где скачать драйвер?

Ответы
Александр Рузметов

На официальный сайт nvidia зайди. В поддержку. Набери наименование модели. Только точное до буквы. Иначе криво сядут

не запускается realtek hd audio win 10 сам диспетчер,звук не могу настроить

Александр Рузметов

Винда свои системные дрова ставит по умолчанию. Ты закачай заводские , а потом снеси винд 10 дрова и переустанови на nvidia.