Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сколько же я прочитал гадости, когда писал комментарии о России! "Агрессор, проливающий кровь братьев!" Из "агрессора" Украина выкачивает по 12 миллиардов в год! "Захватчик" грел зимой , оставленную без газа своей же властью, николаевскую область!Как же захватывать целю страну, не разу её не бомбив Киев? С помощью добровольцев? Кто же приносит в жертву добровольцев, захватывая страну? Не проще ли обработать территорию "калибрами" и спокойно, как на экскурсии, войти в Киев?

Ответы
Gaspar Arnery

Не надо доводить дело до международного конфликта. У нас экономика не потянет.

Gaspar Arnery

Вот именно. Значит, не так плохо. А было бы плохо. Они в Киеве всё камнями закидали.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пикнуть бандеровцы бы не дали. Устроили бы в Киеве вторую Одессу

Gaspar Arnery

Против вышедшего на улицы населения бесполезны даже танки. Можно плясать среди мёртвых тел, но править будет некем. Кому они тогда нужны?..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А при чём тут танки? Их там так замордовали..! Сказать пытались в Харькове, так 30 человек сразу в гестапо оказались и все почти уехали оттуда. Народ боится даже подумать о смене власти. За одну мысль попадаешь на сайт "Миротворец"!

Gaspar Arnery

Если бы вышли все, режим рухнул. Но бояться за себя - норма. Пусть дрожат за себя и убивают своих детей.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Жертвы проще? Если, конечно, ставить цель захватить?