Denis Ah

А действительно книга "Мастер и Маргарита" окутана мистикой и её нежелательно читать?

Ответы · страница 4
Alla Lala

желательно даже перечитывать..

Гр
Грета

та просто бред наркомана))

Любаша

А вы попробуйте прочесть, всё познаётся в сравнении. У меня не получилось, честно признаюсь. Мне вообще творения Булгакова не понятны и не интересны. Тоже самое с фильмами Тарковского...хрень полная. Видно в одно время росли.

Гр
Грета

фильмы очень сильные. просто затянуты слишком. Та и у Булгакова прекрасные произведения. Одна Белая гвардия шо стОит!

Владимир

немчуре это трудно понять

Юлия Нурисламова

Мое любимое произведение

Ел
Елена

прекрасная книга о любви

Dan Ko

Одно из любимых произведений!

Unknown User

книга как книга. Я читал.

Елена Данилова

Все книги чем то окутаны

♀ Эри Волкова ♀ 26

Блииин, надо перечитать.

Яна Артемова

Философией она окутана.

Анна Юнкинд

Почему вы так решили?

Роман Федорович

Я что-то такое тоже слышал...

))
)))))))

Я читала) жива пока)

))
)))))))

Мое имя и переводится как "Воскресшая"😜😜😜

))
)))))))

Я польщена, что мои ответы читают😁

Света В Конце Тоннеля

Нет, читается легко

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

занимательная вещь!🧐☝️

Зона_Іn_Тересу

А *Роковые Яйца?

Зона_Іn_Тересу

Однажды у Достоевского засоpилась ноздpя. Стал пpодувать - лопну ла пеpепонка в ухе. Заткнул пpобкой - оказалась велика, чеpеп тpеснул. Связал веpевочкой - смотpит, pот не pаскpывается. Тут он пpоснулся в недоумении, цаpство ему небесное.

Славяна Майорова

Я ее прочитала)

Се
Сергей

Все читали и два фильма смотрели

Галина 🌻

Да

Надежда Из Сибири.

А у меня и дома её даже нет...