Га
Галина

Робертино Лоретти Кто это ?

Ответы
Николай Смирнов

Итальянский певец, в подростковом возрасте завоевавший мировую известность. В детстве пел дискантом, во взрослом возрасте стал баритональным тенором.

Василий Сычёв

Это певец . Из Италии. В подростковом возрасте обладал чистым , обволакивающим альтом. Но с возростной ломкой голоса потерял свой исключительный дар..

Василий Сычёв

Хорошие вопросы ..

Алекс Венцель

Мальчик из Италии обладающий необычным голосом...Мальчик вырос и после мутации голос стал совершенно обычным, а сказка закончилась...

Алекс Венцель

А Ямайка в его исполнении когда-то облетела весь мир...))))))))

Вера Гудкова

Это был певец с уникальным голосом. особенно в детстве.До сих пор звучит его голос в ушах!

Вера Гудкова

Сейчас дали послушать АВЕ МАРИЯ! Это ЧУДО!!!)))

Ел
Елена

Итальянский певец, очень хорошо пел, когда был мальчиком и очень был популярен в СССР

Ла
Лариса

Сейчас уже наверное взрослый мужчина...тогда совсем мальчишка,пел красиво)

Ле
Леонид

Где то мелькала эта загадка. Ответ был-Певичья птичка с черными яичками))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Итальянский певец. Очень популярен был в конце 60х,уникальный голос!

Николай Костров

Мальчик Итальянец, в 50 - ых, покорил музыкальный мир, своим голосом.

Анатолий Муйтуев

Итальянец. Альт. Знаменит в 14 лет песней "Ямайка" модной в 60 гды...

Андрей Акбаров

певец ставший знаменитым еще в детстве, помните песню, ямайка

Сергей Павлович

Мальчик певец. Обалденный. Тепершний уже петь так не может.

Чеширский Крот

Мальчик. Певец из Италии, нажравшийся белых апельсинов...

Константин

Итальянский певец..когда то имел очень высокий голос

Ринат Фамутдинов

Парень... своим голосом покорил мир, правда давно...

Се
Сергей

Итальянский мальчик, певец, всемирного масштаба.

A Lina W

Звонкий божественный голос из солнечной Италии

Вячеслав Чистяков

высокий голос в Италтии потом просто трагедия

Валерий Герасимов

Самый честный из певцов....Кричит - Чья майка????

Анатолий Васильков

В 1960годах молодой итальянский 16 летний певец