Андрей Кожевников

Когда машина делает резкий поворот и затем продолжает движение вверх в гору, какое колесо у нее не крутится?

Ответы
Евгений Федотов

заднее колесо,располдоженное с той стороны,куда делается резкий поворот.Хотя по-моему все равно они все крутятся...

Леся Дидич

А в какую сторону резкий поворот, хотя я думаю прирезком повороте будет переворот, а не продолжение движения в гору

Ал
Алексей

Запасное, епрст. А если один водитель другому по башке монтировкой, то какой шнурок развяжется?

Елена Бажина

Наверное зависит, в какую сторону был поворот. А вобще понятия не имею

Владимир Лунев

Оно и без резких поворотов и движения в гору не крутилось. Пятое.

Alexandr Shevchuk

Поворот в какую сторону?А по закону физики крутится должны все.

Владимир ***

железное и резиновой покрышкой, а затормаживается внутреннее

Галина Демидова

Не вожу машину., ну если в гору , то я уже с нее свалилась...

Наташа Кравец

это зависит в каком направление этот поворот

Татьяна Фартовая

Ну что вы ей Богу, как дети со своей запаской!

Наталья.

я не автолюбительница и в машинах не понимаю

Оксана Трубицына

смотря куда был поворот в лево или в право

Любовь Мясникова

такие вопросы надо адресовать блондинкам

Мишаня Шарабок

У меня все крутятся... Запаску дома забыл...

Алексей Дибров

с чего ты взял что какое то не крутится

Любаша Мусиенко

смотря в какую сторону поворачивает.

Се
Сергей

в этой ситуации водителю все равно...

Анастасия Морозова

если честно, я в этом не разбираюсь)

Екатерина Загорская

а резкий поворот в какую сторону?

Elena Vasilenko

Я резко не езжу, а потому - не знаю