Наталья Гнездова

Основная задача, забота государства - продление продолжительности жизни населения.Оказывается, нет?

Ответы
Просто А...

))))))))))))))))) основная задача государства - оптимизация, то есть уничтожение населения! Зачем содержать и кормить, лечить??? всё это быдло... ЗАЧЕМ???!!! Прекрасно было бы убрать лишние рты, и потреблять ресурсы всей территории России, а там только Валдай, Кольский полуостров, плато Путорана, кроме уже вычерпанных источников и нефти и газа... А, Арктический шельф? Шойгу не просто так предлагает построить в северной части Сибири города... Эти ресурсы надо защищать! Но к моему большому сожалению, не для нас... а для себя они их хотят защищать от иностранных возжелателей... И самое позорное и отвратительное.. они их хотят защищать только для того, чтобы потом поднять цену, когда будут продавать за бесценок на запад!!! Позор!(((

Александр

Пока не сформировалась платформа, наживающаяся на незащищённых социальных слоях населения, нас будут морить. А вот когда перейдём к системе цифрового распределения, о нас будут заботиться, время "мёртвых душ" заканчивается.

Александр Кузнецов

😆 конечно нет. основная задача держать дееспособных рабов столько, чтобы это было не очень затратно, но при этом достаточно чтобы удовлетворять неумерный аппетит власть имущих.

Причëсанные Мысли

Ты и себя причисляешь к рабам?))

Александр Кузнецов

конечно.

Федор

Совершенно нет. ЭТОГО Государства-нет. Для него лишний народ-лишний геморрой. Похоже, что его идеал-это жрецы, гвардейцы и рабы. Завозить рабов дешевле, чем выращивать своих.

Котик - Наркотик )))

С фига ли ? Главное продлить возраст трудоспособности - поэтому пенсионный возраст и повышают , причём во всех странах

Наталья Гнездова

Твари во всех странах.

Котик - Наркотик )))

Капитализм - человек должен приносить прибыль

Вячеслав Чалый

Активной части населения... Перенаселение неизбежно, как и неизбежен выбор: кому оказать помощь, а кому отказать...

Алевтина

Так, Вы меня начинаете удивлять, я вас воспринимала как адекватную личность. Почему Вы к такому выводу пришли?

Наталья Гнездова

Сейчас ,на фоне коронавируса, выявились очень многие промахи в медицине, и то как продлили пенсионный возраст, это вообще кощунство даже!

Алевтина

Узко мыслите. Подняли возраст с экономической целью, много пенсионеров, нечем будет платить пенсию- во всех странах давно подняли возраст. Какие промахи- если наши тупые люди, не вакцинируется и тем самым разрушают медицину- и потом- МЫ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО ПРОШЛО ПЕРВУЮ СЛОЖНУЮ ЭПИДЕМИЮ- людей в парках не хоронили и покойники не лежали неделями в своих кроватях

@ Лина @

Я так поняла в России проблема с рождаемостью, численность населения падает, скоро работать не кому будет.

Наталья Гнездова

Смертность высокая стала.

@ Лина @

Странно как-то, вроде и магазины полны товаров и продуктов, и очередей нет, и на курортах свободно можно отдыхать, живи и радуйся, а люди мрут.

Наталья Гнездова

Вот так вот... Напала зараза. Скорее всего, из лаборатории выпустили.

@ Лина @

Может быть.

Lukagray

Основная задача, забота государства налоги собирать и вроде бы безопасность обеспечивать

Armen Avanesov

Просто продлить жизнь - этого мало, надо чтобы эта жизнь была достойной,тем более в конце

Кирилл Морозов

С чего это? Основная задача государства - нахождение у власти режима как можно дольше.

Алексей.

Сейчас борьба с бедными, то есть похоронить бедных, что бы не портили статистику....

Селия Вымри

У разных государств разные задачи. Они прописаны в законодательстве государства

Евгений Александров

с чего вы взяли что олигархи будут заботиться о продолжительности жизни рабов

Наталья Гнездова

Да, непохоже...

Андрей Акбаров

Пустые слова которые вот уже 20 лет один человек говорит по телеку

Александр Богдан

Звонок из пенсионного департамента: Вы жизнь продлевать будете?

Фр
Фрустра́ция

Государству вообще пох на население. Вымрут, заселят других

Сергей Будулай

А причём тут государство, коли сами дураки... Уколоться, да забыться, нет не буду... Вот и мри🥳

Музыкальный Кот 🐈

Население само себя выпиливает) государство не при чём))) они видят, что народ в основе своей - бараны, вот и обращаются, как с баранами. Любой народ заслуживает того правительства, которое у него есть, имхо

Сергей Грудцын

Основная задача, забота государства - право на насилие.

Alarih

это заметно..население убывает с небывалой скоростью...

Эдя Пск

Нет. Забота государства - продление жизни государства.

Наталья Гнездова

👍.вы правы