Миша Шангин

мне 19 лет могу ли я удочерить девочку17 лет??

Кристина

а ты точно хочешь. чтоб она была для тебя дочерью? сомневаюсь.. раннее ты писал другое)))

Катюфка! Любимая

нужно справку с места работы и жилье

Ирина

Зачем?? ? Ты сама ещё девочка! Да и ВЗРОСЛУЮ, 17 лет - не 7 лет! Курам на смех вопрос такой!

Галина Саратовцева

сам то поди ещё за чупа-чупс за гаражами сосёшь

Дмитрий

Оформи просто опекунство, если не хочешь чтоб её в детдом забрали. Но лучше бы забрали. Там бы год помучилась, зато потом жильё бы дали.

Евгений Григорьев

Еще годик подожди и она сама тебя удочерит...

Ra
Rastaman

В виде сарайчика такова))))

Охотник Заудачей

начнем с самого бросающегося в глаза... .
семейный кодекс РФ ст. 128 Разница в возрасте между усыновителем и усыновляемым ребенком
1. Разница в возрасте между усыновителем, не состоящим в браке, и усыновляемым ребенком должна быть не менее шестнадцати лет. По причинам, признанным судом уважительными, разница в возрасте может быть сокращена.
2. При усыновлении ребенка отчимом (мачехой) наличие разницы в возрасте, установленной пунктом 1 настоящей статьи, не требуется.