Dimka Zima

Как успокоить гормоны в 19 лет?

Пока нет нормальной девушки, все с сигаретами и пивком, а девственность с такими я не хочу потерять. Вот такой вопрос, как успокоить гормоны? А то не той головой думаю.

Донте Делакруа, я и не прошу, мой статус не позволяет. Фамилия говорит сама за себя.

Mechislav Bolf

контрастный душ и спорт, спорт, спорт совершенствуй своё тело ...что бы девушка бросила сигареты и пиво))))

Andrey Agafonov

значит дрочи почаще.

Сергей Бережной

Идти в качалку

Колян

Ты себе нашел оправдание.

Алексей Шульгин

Эй парень, а поучится почему не хочешь? а, есть же курсы всякие можно при желании соблазнить за дтри свидания! Пиши потрем тему я учу парней по этой теме... денег не буру...

Галина Майорова

видите ли он не хочет с такими потерять! вот и будешь всю жизнь задротом с сигаретами и пивом!

Павел Бодров

может просто не дают) ) А ??