Алён@ Сансет

Есть шизофреники? Как живёте?

–11
Ответы
Виталий Бобков

Шизиков очень много я один как раз в обострениеи я как всегда я мужик хотел отодрать вошёл я сколько уже можно я этого хочу очень сильно и достала руку а не хер я просто хочу быть на нем и весь я сама просила меня нет денег щас бы видео его друзья снять смогут. С моей попки раком трусишки и все жду когда в обеих дырах как в ведро. Уже утром на пороге стояла три его друга ты сейчас делаешь то что мы прикажешь

Алён@ Сансет

Понятно. Ну вы лечитесь.

Антон Янушкевич

Ужасно боюсь высоты, на 2х метрах начинают коленки трястись. Хотя живу на 9 этаже и пару, тройку раз забывал ключи и приходилось с соседского балкона на свой перелазить в стиле человека паука.

Алён@ Сансет

Это не шизофрения.

Юр
Юрий

Отлично. Видим вас и удивляемся, как можете считать себя нормальными, постоянно убивая себе подобных? Вот мы, шизофреники, ценим чужую жизнь, в отличие от вас, умных дебилов. 🖼

Алён@ Сансет

Вы не шизофреник. У меня вообще то диагноз. А вы тут с войной.

Юр
Юрий

Диагноз ставят такие же больные на голову врачи, как и остальные люди. Есть даже поговорка: "Враче, исцелися сам, а потом лечи меня". Вы тоже не шизофреник, вы больной на голову лишь потому, что решили, что врачи знают лучше вас, кто вы такой.

Максим Jw

Кажется, есть. Георгий Цхеидзе из Грузии, кажется болен. И есть некая Юлия, которая то в астрале застряла, то душу потеряла, то аборт сама себе решила сделать.

Александр Туганов

Конечно есть и живём прекрасно, а с некоторыми и по нескольку раз... А что проблемы со здоровьем - поможем, такого наболтаем,такого наплетём!..😂

Алён@ Сансет

Шутите,а я серьезно.

Александр Туганов

И я суръёзно. Посмотрите вокруг пол мира шизнулось вместе с европой...

Ку
Кубаночка

Ни один шизик не считает себя шизиком! Это раз.. А остальные все малость того, но у каждого свое.. Отсюда делаем вывод👉Живем и не тужим!😜

Ша
Шараф

здорово живём, купаемся в бассейне, с 10 метровой вышки прыгаем, директор сказал если будем хорошо себя вести, он воду в бассейн нальёт.

Алён@ Сансет

Вы шутите всё.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Марина

Все приличные люди шизофреники. Обезьяна стала человеком лишь потому, чо сошла с ума. Учи физику

Fedor Shkenev

"-Как жтвете-можете? -Да вот живем хорошо, а можем плохо... -Так, выходит, плохо? -Нет-выходит хорошо, входит плохо!"😂

Es. Vik.

Шизофреники вяжут веники
Параноики рисуют нолики
А которые про то нервные
Те спокойным сном спят наверное)

Олег

Творим, сочувствуем, живём! Олигофренам помогаем, деньги на лечение им собираем. Когда достанут, то пошлём!

Алён@ Сансет

Шутите. А я серьезно.

Олег

В каждой шутке, только доля шутки.

Nick Moslem

По утрам в поликлиники все спешат шизофреники,среди них есть Ботвинник и кавказские пленники...

Александр Шульга

Ну вот, хоть кто-то объединит своих единомышленников в единое сообщество. Я за Вас рад. 😘

Джами Асад

Плохо....они живут! Лекарства не могут достать, к примеру, Модитен депо....нет в аптеках....

Алён@ Сансет

Когда диагноз поставили?

Джами Асад

Это знакомая, болеет уже давно....

Психоделический Енотик )

Не шизофреник , но беды с кукухой есть ) эмоционально лабильное растройство личности )

Кэйлаш

Есть сайты специальные, форумы. У меня были пациенты с шизофренией- тяжело, конечно.

Алён@ Сансет

Нет,сразу. На ночь азалептин.

Кэйлаш

А зачем сразу?

Кэйлаш

Ночью плохо спали?

Алён@ Сансет

Да,я плохо ночью сплю.

Кэйлаш

Ну может и можно, я бы назначила другой. Может быть просто седативный препарат. А два почти аналогичных пить. Ну вашему врачу видней.

Сергей К.

откуда такой интерес к этому вопросу ? ... поверьте в реальности это совсем не смешно

Алён@ Сансет

А я и не смеюсь.

Сергей К.

жена месяц дома живет - три четыре месяца в псих больнице ... тяжело живем когда она дома

Алён@ Сансет

Ругаетесь что ли?

Сергей К.

кричит песни орет ... когда обострение

Алён@ Сансет

Понятно. У меня обострений нет.

Сергей К.

это хорошо ... здоровья Вам ,не болейте !

Артур. Владикавказ.

Всё нормально, нас из ПНД отпустили! Заразу от тебя бляха муха подцепили!

Владислав Потанин

Не Шизофреник но у Психиатра состою нармально как и все люди живу

Владислав Потанин

Работы просто физически у нас в Городе нету кадров мало я живу в бердске Новосибирская Область У Нас только Дворники Уборщики,Упаковщики Редко Встречаются и не все мне подходит в ночь работать нельзя мне у меня четко прописанно Ну я по Компьютерам работаю иногда Там от пыли почистить систему поменять Вирусы удалить Знакомым друзьям помогаю хоть что то но платят

Алён@ Сансет

А на пенсию можно жить?

Владислав Потанин

Ну у меня 17 тысяч пенсия 5 тысяч коммуналка Живу Экономлю 12 тысяч остается экономлю МАМА УМЕРЛА У МЕНЯ ОНА ТОЖЕ Инвалид Сахарный Диабет

Алён@ Сансет

Я тоже маму потеряла. Она умерла 9 сентября в том году.

Владислав Потанин

У меня мама от ковида умерла Вдвоем мы жили нам Хватало выходило 30 тысяч 5 тысяч коммуналку платили и на 25 тысяч жили

Eduard Mielke

Была справка от психиатра, что здоров, но я её съел.😆😅😂😂😂😂