Рамзия Хамидуллина

В новом году смотрите на жизнь проще.Зачем вам эта политика,пустословие.Народ уже разуверился от всего этого и каждый пытается самостоятельно свою жизнь наладить.Жизнь не стоит на месте и время все негативное сотрет земля матушка сама все вычистит.А умники всегда были и пытались втирать народу...... Цари уходят народ остается.

Ответы
Adi Sokolov

Само ничего не делается ...

Рамзия Хамидуллина

Сильнее будет чистая энергетика в людях и негатив исчезнет.Просто людям надо дать время до конца все это осознать а не захламлять через прессу мозги. Надо открыто правду говорить.

Adi Sokolov

Значит терпите ... , пока Рак с Памира не свистнет ...

Рамзия Хамидуллина

А у меня все в порядке.Я ни от кого ничего не жду. И свои вопросы сама самостоятельно решаю! И в о времена СССР сама решала и сегодня живу хорошо.Слава богу и всевышнему благодарна каждый день и всем кто рядом со мной шагает по жизни!