Алексей Краснов

Зачем,что толкает меня здесь спорить с дураками и безумцами?Хотя это безрезультативно,напряжно,и вообще,лучше спорить с адекватными?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Значит у Вас натура такая....и это похвально!!!но..Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой.
Будь прям и тверд c врагами и друзьями.
Пусть все в свой час считаются c тобой!

Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!.. 🙂

Алексей Краснов

Нет. Я не болен и не безумен. Максимум-малость не в себе

Осень

Леша Краснов... ты не из Раменского?

Алексей Краснов

Нет-из Приморья

Осень

По всему видно, что Ты хороший человек и у Тебя масса перспектив, мою первую любовь звали Алеша Краснов, прости, пронастальгировала...Удачи и ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Мариша Князева

гордыня - еще раз поставите себе галочку что самый умный и заметьте - это же так легко спорить с дураком нежели с равным

Алексей Краснов

Вы не правы. Спорить с дураком намного тяжелее,и,чаще всего,безрезультатно

Мариша Князева

милосерднее будет оставить дурака в покое

Алексей Краснов

Увлекаюсь,знаете ли.

Мариша Князева

тогда удачи

Алексей Краснов

Нет,в смысле,что во время спора так увлекаююсь процессом,что не всегда получается вовремя остановиться

Валентина Яковлева

Вот не говори ты, прям в точку. Особенно дураки и больные на голову заводят. Может, это гордыня зашкаливает/

Алексей Краснов

Вы что,тоже приняли это на свой счет

Валентина Яковлева

Нет, я просто за час уже с двумя, нет. тремя такими пообщалась

Алексей Краснов

Я говорил о конкретных инцидентах. Однако уже раз 50 услышал"сам дурак"

Валентина Яковлева

Да я тоже про них же, ничего личного. Одна мадам из Казахстана не знала, как ответить на мой вопрос и начала меня чморить, а два мужичка при ответе на тот же вопрос тоже так возбудились, что просто перешли границы. Че им так не понравилось. что я разговаривать умею, что ли?

Алексей Краснов

Бывает. Вот про это я и говорю.

Валентина Яковлева

Приятно было поболтать с единомышленником 🙂

Инна Люлько

А Вы фильтруйте базар, Алексей. Скажем, разговаривайте со мной: я не дура безумная, а вполне себе умница.

Алексей Краснов

В интернете до последнего момента умственная активность плохо заметна

Инна Люлько

Вы не правы, уважаемый. Зрите в корень! И увидите.

Из
Издалека

Теоретически понимаешь, что глупо, а вот практически... я вот вчера с фашисткой украинской сцепилась...

Из
Издалека

Вот ведь...)))

Алексей Краснов

Негодяй

Алексей Краснов

А нет,продолжил

Из
Издалека

Щаз гляну))

Наталья Афанасова

а еще лучше не заходить сюда, и не будут напрягать дураки и безумцы да и они от вашего ума отдохнут

Алексей Краснов

еще один человек,воспринявший это обезличенное предложение на свой счет

Наталья Афанасова

вовсе нет. я просто не понимаю, зачем вести диалог, если собеседники не нравятся? да в добавок и оскорблять за глаза всех огульно

Алексей Краснов

Я про конкретные случаи. Я никого не оскорблял,блин.Где вы это нашли?

Наталья Афанасова

дураки и безумца не были конкретизированы. не обижайтесь, лучше пропускайте вопросы и все

Фиона

Вперёд!Навстречу Солнцу!И правда,чего сидеть с недоумками....пусть варятся в собственном соку.

Александр Иданов

чувство справедливости и веры в собственную правоту, ну и маленький сатрап сидящий внутри;)

Алексей Краснов

Возможно : )

Эдуард Малыкин

Оглянитесь на себя и поймете спорите вы не с дураками и безумцами,как вы пишите,а с собой.

Эдуард Малыкин

Вот и прочитайте(правда и истина)их отличия.

Алексей Краснов

Я и так знаю. Правда-она у каждого своя. А истина одна на всех. А в чем она.

Эдуард Малыкин

Алексей самонадеянность не очень хорошее качество.Я понимаю ход твоих мыслей по этому закончим беседу.

Алексей Краснов

Заинтересовать и уклониться от темы-тоже нехорошо. Всего доброго.

Эдуард Малыкин

Это ты меня пытался заинтерисовать,а не я.Пока,пока

Аселя Малгаздарова

Да вот я раньше спорила а теперь поняла что результат никакой их не переспоришь

Oxana Konopelchenko

Вы же хотите доказать, что вы лучше, адекватнее, и вообще умнее, так я понимаю.

Алексей Краснов

их.переспорить.невозможно.

Oxana Konopelchenko

С какой уелью вам нужно их переспоривать? У вас свое мнение, у них свое. Сомневаюсь, что у вас получится переубедить кого- то, кто не готов к изменениям взглядов

Алексей Краснов

вот и вопрос-нахрена я это делаю

Oxana Konopelchenko

Ну вот мы и вернулись к моему первому ответу))))))

Денис Абдульханов

в споре рождается истина...... но с некоторыми я просто не продолжаю диалог)))))))

Алексей Краснов

С ними спорить тяжело и бесполезно,но я всё равно, бывает, спорю.

Денис Абдульханов

не спорьте не стоит дуракам ничего не докажеш

Нигина Мурадова

Говорят, что с дураком спорить, сам дураком станешь. Так зачем вы спорите?

Алексей Краснов

Вот я и спрашиваю-зачем? Ведь прекрасно знаю о вредности и неблагодарности этого занятия.

Нигина Мурадова

Пропускайте ненужный комментарий и все. Спокойствие только спокойствие.

Светлана Филиппова

Займись делом, тогда времени находиться здесь у тебя просто не будет

Алексей Краснов

Телефон-дорогое удовольствие для долгих бесед

Светлана Филиппова

А скайп есть?

Алексей Краснов

Скорость низкая

Алексей Краснов

Хоть,блин,письма пиши. Да еще найти их,интересных-задача.))

Мария ◕ ‿ ◕

Ну если вы спорите, тогда чем вы отличаетесь от тех кто спорит с вами?

Алексей Краснов

Я пытаюсь просветить- когда понимаю,что передо мной дурак-уже поздно

Максим

А они пытаются просветить вас, но не выходит.

Паночка)

Найдите себе "адекватного" собеседника и ведите с ним милую беседу!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не рождается в споре истина,оппонент оппоненту враг.Доказать, убедить, как зависимость,лишь утянет, вас в прений мрак.

Тахмина Мусаева

О, мсье, как же! Это развлечение, самое, что ни на есть, забавное с;

Алексей Краснов

Попытка переубедить разумом упертого идиота(кажущегося до момента умным) черезвычайно морально утомляет

Тахмина Мусаева

Это да, но если вовремя остановиться, можно и удовольствие получить.

Алексей Краснов

Если,конечно,оппонент не уперт черезвычайно.

Тахмина Мусаева

Ну не знаю, мне в таких случаях особенно забавно слушать их так называемые "доводы", после чего они отчаливают с фразами "Ваше дело" "Как хотите" итп

Алексей Краснов

Некоторые упорно игнорируют доводы разума, но при этом обвиняют тебя в невежестве.

Тахмина Мусаева

А Вам не все равно, что такие люди Вас как-либо зовут? Это и есть фактор того, что Вы не из подобных, стало быть, хорошо с;

Екатерина Вегера

потому что такой же дурак и безумец просто считаешь себя лучше.

Алексей Краснов

Вы сама прозорливость. Пойду Дом 2 смотреть.

Алексей Краснов

А потом в носу поковыряюсь. Я же сумасшедший дурак, мне можно.

Екатерина Вегера

как приятно пожевать кожу с черепа снимать тёплым гноем запивать и закусывать хрустящими болячками.

Алексей Краснов

Как приятно у трупа смердящего перегрызть сухожилия ног. И зловонного мяса скользящего отрезать пол-фунта кусок. Не,я не из этих.

Екатерина Вегера

я шучу.просто прочитала в носу поковырять и так вспомнилось из школьных лет.

Ирина Ермолина

Товарищи, давайте без оскорблений, раз уж и вы здесь, то кто вы?

Алексей Краснов

Где вы находите в этом тексте слова "вы" и "все"?

Srk Fan

вы можете не спорить. Просто сказать свою точку зрения и все.

Srk Fan

Тогда я думаю вам надо просто пройти мимо и идти дальше. Свою голову не подставишь.

Алексей Краснов

Мудро. Я прекрасно знаю последствия таких споров. Меня интересует, почему я в них снова и снова ввязываюсь?

Srk Fan

Спасибо. Я думаю, потому что вы хотите, чтобы мир был идеальным, чтобы все люди стали хоть немного умнее или добрее. Не важно. Но мы все разные. Надо принимать мир таким, какой он есть. Я сама такая раньше была но изменилась. Перестала менять людей. Это их делает только обозленнее...к сожалению.

Алексей Краснов

Это печально.

Srk Fan

Да уж. И не говорите.