Евгений

Какая рыба для вас вкуснее - морская или речная?

Ответы
Гр
Грета

морская. речная вкусная только форель

Анатолий

морская, я к ней более привычен...

Евгений

Ну, у нас морская дорогая - но хочется все равно

Ирина Павловна

та..которая без мелких костей..

Ирина Павловна

нет)) не понравилось..было очень жарко...пыльно...в центре города стояли какие то домишки с окошками у земли...и по обочинам было много мусора..

Евгений

Каждому - свое. Спасибо за откровенность. ) Да, у нас жарко, пыльно, - таков климат, но туристы едут почему-то. Город тоже меняет свой облик в лучшую сторону. Что тут говорить, немного обиделся за свою малую родину.

Ирина Павловна

Да ладно, не обижайся..Зато на набережной было просторно...пусто правда...И опять же--жарко... Была в огромном магазине--Три кота...Вот эту блузку, в которой я на фото, купила там!!! Вот!!!

Евгений

Согласен. Злиться или не злиться - тоже дело каждого. Навряд ли бы вам, Петр, понравилось, если бы кто-то плохо сказал о том месте, где вы родились.

Петр

А я вообще родился в Караганде... А родное место там, где детство прошло и юность.

Ел
Елена

я не люблю рыбу вообще никакую

Евгений

Любите сладкое, наверное, как и все женщины

Ел
Елена

не только, еще мясо, овощи, фрукты, колбасные изделия и фастфуд, но сладкое тоже люблю

Евгений

всё плюсую, кроме фастфуда

Брюнетк@)))

Отлично приготовленная👍

Василиса

Речная. Сегодня карпа купила

Евгений

Приятного аппетита на завтра

Елена Мусатова

Морская.Речная тиной пахнет

Евгений

Тиной пахнет озерная рыба - не речная

Владимир

Только Солёная и Вяленая!))0

Владимир

а Свежая Рыба не Вкусная! Пробовал!Фу! Рыбой пахнет и не Солёная совсем!)))

Ма
Марина

да вся,лишь бы свежая была)

Ле
Леся

Не важное, это рыбаааааа

Евгений

Чувствуется в вас гурман)))

Helga Lei

Морская полезнее.

Наталья Ускова

Морская, красная

Наталья Ускова

А я с Камчатки, и там мнение разное

Евгений

У нас-то с черной икрой сейчас совсем плохо, так что я уже и забыл, если честно вкус настоящей икры

Наталья Ускова

Всех съели наглые японцы и китайцы)))

Евгений

У нас нет тут японцев и китайцев)

Евгений

в 80-е годы ее было полно. Возможно, что-то с экологией

Леди Из Нержавейки)

только морская...

Майя Петрова

вроде одинаково

O X A N A

Любимая - сазан

Евгений

Сазанья уха - это 👍 👍 👍

O X A N A

А коктал?! Это же просто праздник какой-то!))))))

O X A N A

Вы из Астрахани? Наверняка у вас там много проживают казахов. Спросите, возможно. у кого-то есть коктальница, и они смогут Вам приготовить это божественное блюдо. Но можно и в духовке. Главное, рыбу правильно разрезать. Не вдоль живота, а вдоль хребта))

Евгений

Хорошо - спрошу - попробую. Спасибо за совет)

O X A N A

В духовке тоже вкусно, но ограничено объемом. То есть кг на 3-4 максимум в духовку поместится (голову не убирают, рыба запекается целиком!). А в коктальнице можно приготовить сазана кг на 7-8. Большая компания отваливается абсолютно счастливой, налопавшись))))))

Евгений

Это хорошо - посидим компанией - обязательно налопаемся)

Елена Власова

речная, свежая

Елена Власова

она такая сладкая 😉 ✋

Елизавета

и та и другая!

Евгений

Только что так же ответил сам себе

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и та и другая

На
Наталья

семгу люблю

Лю
Людмила

мне морская