Робаут Жиллиман

Возвышение какой-либо нации или народа неизбежно повлечет за собой последствия. Вправе ли такие люди говорить за целый народ?

Ответы
Лариса Ларуша

...должно быть типа древнего вече на котором будут представители всех наций...при социализме, собственно так и было..- были партсъезды...

Алексей О.

Вправе. Историю делают единицы, а не толпы. Коммунист Фидель Кастро тому пример.

Робаут Жиллиман

Коммунизм не говорит о "титульной" нации как таковой, он говорит о классах.

Алексей О.

Фидель был вправе говорить за всех кубинцев.

Робаут Жиллиман

Куба это колония, в ней нет, как такового большинства. И он смог, построить социализм.

Светлана Агламазова

что-то не так с вопросом..может,включить редактор?ну чтобы понятно было..

Робаут Жиллиман

я исправил орфографию, остальное вроде и все так понятно

Светлана Агламазова

да,молодец. как библиотекарь-советую прочитать статью В.И. Ульянова -Ленина..там вполне доступно расписано про национализм

Робаут Жиллиман

мне не нравится ленинизм-марксизм.

Светлана Агламазова

а что нравится?кантианство?

Робаут Жиллиман

много чего, женщины там например, хорошие сказки, да там много чего перечислять.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что бы видеть все поле действий, нужно находится высоко.