Ак
Ак-Кам

Нужно ли в наше время "Искусство Любви"?

Ответы
Юрий Мышковский

Искусство это истину скрывать, истину которая учит Дух человека ведать большие знания... Знания Духовной силы. Знания как достичь Истины. А для скрытности используется Вдохновение. Получается... "Искусство Любви" это Вдохновение Любви... Теперь подумайте о значении слова "Любовь"? Самая высшая степень "Любви" это САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ... Любить - Л(жизнь) убить...

Сергей Титов

Любви катастрофически не хватает, она - в страшном дефиците; любовь настоящая, а не та жалкая подделка, которую веками воспевают ветренные души. Не достаёт той Любви, что изливает в серце Бог. Она очень нужна...

Татьяна Татьяна

сначала нужно еще нужно интерпретировать само искусство любви в духовном плане оно необходимо чтобы уметь прощать любить и тп а чувства уже сами подскажут как действовать телу

Совершенно Секретно )))

искусство это то без чего небыло бы картин,музыки, вкусно приготовленной пищи, также оно является частью любви, любовь к жизни, к людям, к детям, так что без искусства ни куда.

Берсерк В

Заирскому носорогу вряд ли...Тебе...?-Эт решай сам. А владение отличной техникой секса и подъёма сексуальной(самой сильной)энергии никому не помешает

Кутнова Наталья

Другмой, что ты имеешь ввиду? Кама Сутру,? Любовь к Родине(это тоже искусство),любовь к природе, которую мы засрали... Любовь- ьарышня многогранная...

Марина Сергеева

Любовь не искусство- это чувство каждой клеточкой, каждой каплей крови. Тогда будет и блаженство и радость общения и счастье в полном смысле

Наталья Зубкова

Затрудняюсь с ответом, но точно знаю, что надо учиться быть женой и мужем, чтобы что-то получать, надо научиться отдавать.

OK
Oksana Krivokoneva

Если ты хочешь доставить удовольствие кому бы то ни было и себе в том числе,то "Искусством любви" конечно лучше владеть.

Валентин Студианов

Если под этим понимать умение быть ласковым и нежным - то нужно. А если только секс, то это искусство для обольстителей!

Людмила Денисова

Оно всегда нужно. Но я не знаю, что ты подразумеваешь под словом люьовь.Основная масса людей путает любовь с сексом

Der Geist Der Vergangenheit

конечно нет,сейчас надо только уметь раздвигать ноги и вовремя растёгивать ширинку. и вот вам всё искусство!

Ак
Ак-Кам

Искусство ГАРМОНИИ НАЧАЛ...

Der Geist Der Vergangenheit

это тут причём

Ак
Ак-Кам

ЛЮБОВЬ МНОГОГРАННА... ))) И КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЁ...

Der Geist Der Vergangenheit

от моего выбора ничегошеньки не зависит

Ак
Ак-Кам

ТВОЙ ВЫБОР - ЭТО ВСЁ!!!

Der Geist Der Vergangenheit

не знаю ситуацию,не беритесь судить

Ак
Ак-Кам

)))

Владимир Дубровский

Не могу однозначно ответить. Секс ради секса - скотство, но вот когда ЛЮБОВЬ, грамотность не помешала бы...

Оксана Сумарукова

О,без него во все времена - НИКАК. Для современной молодёжи это - спорт. Искусство - для истинных ГУРМАНОВ

Евдоксия Ардалеоновна

Естественно - это искусство нужно всегда и всем и во все времена, т.к. это вечно , прекрасно и естественно

Владимир Ковалев

Любовь с хорошей песней схожа а песню нелегко сложить. Щипачёв. Песня это искусство и оно нужно всегда.

Мадина Нагирова

да. ведь ты работаешь- а когда-то учил теорию, пробывал (проходил практику). не сразу же мастером стал?

Светлана Аникина

любовь-это не объяснимое и спонтанное,никаким объяснениям не поддающееся,правилам не подвластная

Галина Никитина

Только в том случае, если под словом "любовь" Вы подразумеваете исключительно сексуальный контакт

Ольга Москаленко

да, мужчинам нужно научиться ухаживать за женщиной и научиться говорить ей о том как он ее любит.