Весна

Как познакомиться с парнем ближе. Если видимся редко, и то не в той обстановке, где можно о чем то поговорить, времени тоже мало,т.к он очень занятой, да ,и прямо подойти сказать в лицо ( я хочу с тобой познакомиться) тоже не могу...???

Ответы
Ma
Malena

Знаете в чем суть и насущность женщины. Пользоваться своим же наделенным даром!!! В нашем мире они называются женские хитрости. Или по серьезному. Мудрость. Не чего не стоит мудрой женщине, соблазнить любого мужчину в мире. Не обязательно подходить и просить номер телефона. И говорить, что то прямо. Существуют верные ходы и точные. Что он то что сойдет с ума и обязательно сам подойдет и в чем либо признается. Все секреты в личке. Если интересует.

Саша Киселёв

если нравишься то почему бы и не подойти,если он скромный то это было бы круто,а если не скромный,а вообще какая разница если разговариваете сказать прямо,и дать время ему для размышления если скажет нет,то скажи всё проехали,не важно,просто сходить погулять нету с кем вот и предложила,отмазку,да и для каких целей может ему только секс нужен,а тебе отношения или наоборот

Де
Денис

Что так все зациклились....не могу первая,вторая...третья......почему нельзя просто подойти и сказать,привет! Вы женщины,вы мастер класс по ловле на живца должны показывать,уже...столько тысяч лет эволюции😁 Попросить помочь в чем-то и т.д вариантов куча,а там и разговор завяжется. А так можно до китайской пасхи ходить и "стрелять" пиу пиу ))

Настасья Канашова

можно в любой обстановке найти любую даже самую банальную тему для разговора, если человек видит что к нему приветливы он даже при всей своей угрюмости ответит взаимностью. это всегда приятно незнакомым и малознакомым людям

John Simon

"не могу" - не оправдание.... надо "брать быка за рога"! или плохо хотите.... занятость - не преграда, свободное время же есть... а обстановка, да пофиг на обстановку, Вы же туда не за обстановкой приходите, так что все в Ваших руках)

Карина Бадер

Посмотри в его глаза 👀 он все прочтет. Проговаривай про себя то, что хочешь сказать и он услышит. Ну я бы подошла и сказала в глаза, или написала бы ему письмо. Это интересно и не сложно. А сидеть и ждать, точно не выход.

Ан
Антонио

Ну Я считаю, в этом случае должен парень проявить инициативу, а если нет, то ты ему либо не нравишься, либо он сам вовсе не парень, а девочка, ждущая, когда к ней подойдут! И одно могу сказать точно, нехер с таким делать!

Клавдия

Так все же парень должен знакомиться. Но если прям оч хочется, надо нечаянно с ним столкнуться и выронить сумку или что-то из рук. И тут все уж в ваших руках. Но все же дело парней знакомиться первыми.

Владимир Панферов

Да вы просто не интересуете его, поэтому он и не обращает на вас внимание. А то, что он нравиться вам - это еще ничего не значит и не забывайте, что в этом случае "виноград зеленый" 😅

Алексей Г.

Подойдите и просто что то невзначай спросите, может есть какое то общее увличение, разговорите и оставьте ему право при повторной встрече подойти к Вам с каким то предложением...

Сергей Трушин

Если Вы его не знаете, то почему думаете , что он такой занятой?)) Если хотите не упустить, то подходите и знакомьте его с собой 🙂 Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть 🙂

Ernest Akimov

А почему нет? Если вы понимаете что он тоже симпатизирует вам) не тяните меня за хвост!!! Потом жалеть будете, так хоть понятно будет, да или нет. Время самое главная ценнасть!

Aleksandr Kirichek

Нужно быть смелые. Сейчас немного времена другие. Люди сейчас больше заняты работой,чем личной жизнью. Кто то же должен сделать первый шаг и не важно кто его сделает первым.

Алексей Генералов

Если бы он хотел, то давно бы сделал шаг. Или Вы ему не те знаки даете или не даете их вовсе, И как вариант - он видит, но не хочет или не может, ну или наконец глуп как пробка!

Кым До Ри

пусть это будет смешно но Just do ir!make your dream come true!!(: лучше что то сделать и немножго покрснеть чемне сделать и потом жалеть, а если он себе найдет девушку?(: так что ду ит!!(:

Багдат Избасаров

думаю инициатива должна исходить от мужчины ...видно ему так нужна Ваша встреча занятость это отговорки ...поверте мужику было бы желания время и занятость не помеха...

Ал
Алла

если человеку не интересно, он будет ссылаться на занятость, на нехватку времени и искать любой повод отвертеться. Если человеку надо - он САМ найдёт время, ВСЕГДА!

Руслан Сафонов

надо набраться храбрости и подойти, ну или ждать и надеяться что представиться такой случай( хотя велика вероятность/, что такого случая не представится вовсе)

Алексей Ларькин

Плюньте на все и подойдите, может это Ваш шанс, а Вы его упускаете, за спрос вас не кто не осудит, а вы будите себя гнабить что своевремен о этого не зделали.

Оксана Витман

Побыть немного "шпионом", узнать места, где он чаще всего бывает, узнать чем он увлекается и тоже там "засветиться". Общие интересы сближают людей! Удачи!