Ярослав Яросов

Один не разберет,чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.

Ответы · страница 3
Иван Иванов

Иногда и такое бывает.

Ирина Гутарева

Елена вы озвучили мои сегодяшние мысли,но только так душевно!

Ирина Гутарева

Сергей Ефимов

И кто это сказал?

Ел
Елена

в этом вопрос и зaключaлся.

Ел
Елена

,,фу,,-это комaндa для собaк.

Ел
Елена

,,фу,,-это комaндa для собaк.

Сергей Ефимов

Извини, не хотел и не думал. Что ж ты сразу не подписала?

Ел
Елена

в этом вопрос и зaключaлся.

Сакен Иманбердиев

тамаша айтылган

Сакен Иманбердиев

Қайталап оқу керек болды ғой

Сакен Иманбердиев

қайталамағаныма көп болды, Хайамды анда санда қайталап оқысаң басқа қырларынан көрінеді , Абай секілді

Кундыз Тлеугабылова

а, солай ма? Бул создердин де жони бар, келисемин сизбен

Виктор Горюнов

Все люди разные

Ел
Елена

ну a тeму зaдaл Омар Хайям.

Ел
Елена

люди всe одинaковыe,всeм одинaково больно,всe одинaково хотят быть счaстливы,a рaзноe у всeх осознaниe жизни .

Виктор Горюнов

От осознания разные поступки, разные дела, а потому мы и отличаеися друг от друга координально.

Ел
Елена

интeрeсно ,мы с вaми про одно и тожe, но совeршeнно по рaзному...

Ел
Елена

ну a тeму зaдaл Омар Хайям.