Волчара Темон

Почему в космосе невесомость?

Ответы
Петр Афонин

Потому что так нам сказали. А точнее: нам сказали,что учёные определили,что там будто так,и так из-за Большого взрыва. Хотя всё это жутко относительно.

Botir Avazov

Why you asked me this question? 70% peoples know answer for this question. you can find answer for your question from goole. Eto ochen ptosta. Polya protizheniya Zemly ochen moly i tam vokum.... I talk dale dale .....

Елена Красникова

Пофиг что в космосе, здесь весомым надо быть. А там вакуум, гравитация, но мы же здесь, и опыт получаем тоже здесь.

Владимир Николаевич Павлик

Отсутствует сила земного притяжения ( или тяга к противоположному полу ) )))

Евгений Снитковский

Это только кажущаяся свобода. На самом деле все тела взаимосвязаны

Александр Савельев

Потому что так удобно Создателю! На Земле тоже есть притяжение! 🙂

Vladimir Yavorsky

кто вам такое сказал ,в космосе действует притяжение как и везде

Michail Maskalyk

Нет там у тебя веса потому ,что ты там никому не нужен.

Валентина Читалина

Там атмосфера другая и притяжения наверное нет!!!

Mihail Kush

масса имеет магнитное поле -растояние между им

Марина Кравчук

зайдй вопрос нашим ученым они то знают отве

Ирина Ирина

в космосе не чему притягиваться и не к кому

Татьяна Плясунова

нет кислорода и главное нет гравитации

Акбота Капасова

нужно заглянуть в физику или в религию

Ольга Шеяненко

Потому что в космосе нет притяжения?

Ирина Чечнева

потому-что отсутствует сила тяжести

Ольга Селищева

может потому что там нет притяжения

Луиза Шавхалова

Потому что там нет силы тяжести

Alex Arkhipov

Потому что там нет силы тяжести

Кс
Ксюша

Потому что там нет силы тяжести.