D)
Dian_Ka ))

как отпустить прошлое?

Ответы · страница 14
Нупоучименяжить

Оказавшись в реальности

Andrei Grigoriev

вернуться в будущее! 🙂 😄

Татьяна ********

Идея то хорошая,что надо сделать для ее осуществления

Andrei Grigoriev

Взлететь со мной на воздушном шаре!!!Согласны?

Татьяна ********

Да, Когда и Где взлетать будем?

Andrei Grigoriev

я прилетел бы,но границы.Подбить могут.))) 😄

аз
александр зайцев

Перестать думать о нём!

Вика

Не могу..... Это было самое незабываемое

аз
александр зайцев

Ну тогда надо делать лучше прошло

Вика

Это точно подмечено... Спасибо...

Латипов Камиль

Легко и не принужденно.

Латипов Камиль

На всё воля всевышнего. Просите у Бога.

And Dtch

Со временем само уйдет.

Arman Turguziev

Пинок ему для скорости)

Am
Amon

Начать новое настоящее

Ал
Александр

само уйдёт. со временем

Доктор Мотор.

Осознать, что оно ушло.

Вячеслав Киселев

Не партесь, само уйдёт.

Владимир Ленин

сам не знаю оно держит

Татьяна ********

Это так санкции повлияли чтоли?

Владимир Ленин

да нет Крым всегда был стратегдически важен всем при СССР это был непотплямый авианосец у нас только в СССР самая большая взлетная полоса так, что можно садить в аэропорт, что угодно, а половина Крыма закрыта для посещений и не кто практически не знает, что там находиться

Татьяна ********

Я не понимаю. Вы рады или не рады что в россии

Владимир Ленин

нет потому что все дорого и везде очереди даже оплатить коммуналку нужно потратить несколько часов, ты бы слышала, что говорят в очередях

Татьяна ********

Что говорят? А Когда украина была,лучше жили?

Роман

Отвлечься. Кем ни будь

Роман

Ты же сказала что будешь одна, не я, я не смогу быть один... 🤔

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А я смогу. Куда проще начать другие отношения

Роман

Другие отношения это уже не одна.. Я же об этом и говорил.. Найдёшь другого со временем..

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я не про себя с другими отношениями

Роман

🤷🏻‍♂️Я тогда вообще ни чего не понял... 🤔

Мария Венгеровская

Мооча и не вспоминать!

На
Наташенька

А если прошлое не отпускает значит Оно еще не прошло

Посторонним В

Стать себе интересным

Владимир Разувакин

переиграть мысленно...

Волга

начать жить настоящим

Нупоучименяжить

Начав жить настоящим!

Нупоучименяжить

Это илюзии ! Вырастут и проявят свои цели! А провести детство с замученной и неудовлетворенной жизнью матерью-это не просто! Счастье начинается сейчас! Завтра счастья не будет! И его можно почувствовать лишь сейчас! Как звезда что падает-радует когда горит, увидел -порадовался)

Татьяна ********

Частично это ПРАВДА . Но в них сейчас моя жизнь,которую хочется улучшить. И потом не думаю, что массажем можно решить проблему. Вот мы с подружками недавно ездили в баню с прорубью. Класс. Настроение на весь день -один день. А дальше....возвращение к действительности. Что я Неправильно рассуждаю?

Нупоучименяжить

Этот день проведен в моменте "сейчас" в нем возможно жит каждый миг! Тогда и счастье прийдет с детскими утренними потяг ушками!)))

Татьяна ********

Да я и развлекаю себя как могу, голова все равно думает о том о чем не надо

Нупоучименяжить

Следить за ненужным и тормозить это!

Андрей Антропов

Да пусть идет с Богом.

Татьяна ********

Да ушло давно. Только не совсем, есть общее и встреч не избежать

Vanek Vanek

зацепится за будущее

Татьяна ********

Че то видно чакра перекрылась, никак неполучается

Татьяна ********

Напишите подробный инструктаж

Vanek Vanek

подробней в инструкции по применению оных...

Татьяна ********

Там не написано про мой случай