Львовна(👹🤪🇷🇺)

В курсе,что МАКДАК переименовался и опять открыл свои двери?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

трижды пофиг я и в старый не ходила. Нифига не возьмешь,а выложишь как за полкабана хороших. я KFC люблю там и цены поадекватней, и знаешь за что платишь и еда повкуснее и получше

Ду
Душа-К-Свету

суши что ли? да ну нафиг. если захочу рыбу с рисом я ее и дома потушу и дешевле будет и наешься

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну кому что😌

Ду
Душа-К-Свету

не знаю в моем понимании не укладывается зачем отдавать такие деньги за горстку риса. За те же деньги можно купить несколько пачек

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Проще подарочный набор купить,все для суши и делать самому.согласна😉

Ду
Душа-К-Свету

И готовь сколько хочешь. Кстати если на красную рыбку и авокадо скидок нет можем и с селедкой и свежим огурцом делать. У меня сестру кто-то когда-то в принципе делать роллы научил,а она меня вот так же в бюджетном более-менее варианте

Александр Трященко

в Туркмении цена на колу поднялась до небес и люди перестали её брать. нашёлся выход, переименовали кока колу в туркмен колу и удешевили до уровня других напитков.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Во прям как. Что раньше то не делали так? Изверги

Валерий

Мне пофиг, я был там пару раз, мне домашнее по душе, мне вообще пофигу есть он, или что то ещё, или вообще его нет

Уз
Узбагойся

Что он закрыт, что он открыт, вообще никакой разницы не почувствовал. И тогда и сейчас было насрать на него

Майя Петрова

Для меня тоже 🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Я , не любитель фаст- фуда. В Питере много замен, есть таже Картошечка. ))) жаль что я сейчас не в Питере .

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Картошечка нет больше.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не вижу уже давно 🤷‍♀️

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, простите уже год как не в любимом Питере.

Со
Сором

Вам показалось. На самом деле его захватили имбецилы и сменили название во избежание судебных тяжб

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Бредятина

Со
Сором

То есть это головной офис макдональдс создал сеть У дяди Вани?

Геннадий Попов

- «Вкусно и точка». Все закрытые филиалы McDonald’s (850) откроются и будут теперь так называться

Виктор

в моей жизни это такая же важная информация как правила использования комплексных чисел

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Какие серьезные прям

Виктор

сам себе по утрам не улыбаюсь

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Грусть,печаль

Виктор

нет....... я в это время сплю просто

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Сова столь?

Виктор

еще какая

Сергей Никифоров

Думаю, с АШАНами и другими супермаркетами будет то же самое - такое бабло терять...

Светлана Костина

Где все те,кто кричал ,что нация здоровее без них будет?Меню наверное прежнее?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не была, не знаю. по мне так лучше кфс

Светлана Костина

Интересный вопрос возник,если даже не были и не знаете🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Только теперь он к макдаку отношения не имеет.. ни по ценам, ни по качеству

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Типо аналог что ли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Типо ничем не связан с остальными. Просто местный бизнес.

维克多

Принципиально, НИ РАЗУ! не был в Макдональдсе, поэтому мне параллельно.

Кsюnя (Оксана)

В курсе. В доброе время там была пару раз всего, что есть он, что нету

Леонид Музафаров

Вчера проезжал мимо, народ есть, даже очередь из авто образовалась.

Ол
Олег

теперь уже на*расть... KFC не бездействовал... мои переключились...

Го
Гоп-Оп

по...у нас всякие-кфси...чикены...хеппи бургеры....так что хватает

Владимир Зарубин

Я расстроен этим:опять будут людей травить этой гадостью.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я тоже

Владимир Зарубин

Вы-сторонник здорового питания?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Что то типо того

Владимир Зарубин

В чём оно у Вас заключается?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Фаст фуд не есть.

Владимир Зарубин

И всё?

Игорь

Своим кормом они наносят больше урона, чем армией☝️

Владимир Ковалев

И Макдональдс тоже переименован и открыл двери.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот совпадение то

Владимир Ковалев

Толи еще будет. По России их говорят 860 точек. Обещают их все открыть, правда под другим именем.

(◆_◆)

Покрен. Мне в Крошке-Картошке больше нравится.