Елена

Чье стихотворение? 🙂🙂 Промахнулся, вот напасть Не попал дрозденок в пасть Так тебе и надо, Брысь, злодей, из сада!! 😺

Ответы
Ал
Алешка

мне нравится стихи, но я не читал хотя есть пару толстых книг, как захочу почитаю, в вот если девушке избранно моей захочется и ей это будет приятно я почитаю

Елена

🙂

Ал
Алешка

я зашел сюда так глянуть племянник сидит тут вот я зашел глянуть, скучно что то

Елена

🙂👍

Мо
Моряк.

втор:
Корней Чуковский
Жанр:
Сказка
Центральные персонажи:
Айболит, Бармалей, Крокодил
Год издания:
Количество страниц:

Елена

Это точно? 😆

Мо
Моряк.

101 %

Елена

Посмотрела, не могу найти такое там

Мо
Моряк.

🤷‍♂️

Oleg Mirov

Приведённый в вопросе текст принадлежит поэту Шереверову Владимиру Ивановичу, литературный псевдоним - Владимир Веров.

Елена

Спасибо🙏🙂🙂

Елена

А из какого сборника стихов? Он точно детские писал?

Евгений Во-Ин

увернись на бочок а то придёт волчок и укусит за бочок и утащит во лесок... 1:1????

Елена

😅

Евгений Во-Ин

у меня почему-то смайлики из спашки исчезли

Елена

У меня они есть, а видео не знаю даже: есть ли функция такая

Евгений Во-Ин

прикрепить файл - у меня исчезла опция - забанили может быть - за что не понятно

Аптер Пётр Яковлевич

Я такие стихи нткогда не знал.

Елена

Понятно. Возможно, многие так же. Потому как ,некоторые даже отвечают " Твои что-ли стихи? "Я просто в детстве читала ( очень много стихов там было, в той книге, про животных", хотела бы детям найти где- то эти стихи, а, увы,ни про авторов ничего не известно ни в одном из поисковиков, ни об этих стихах.. Вот просто будто их нет.. ( если что, это зарубежные авторы)

Аптер Пётр Яковлевич

А кто их автор?

Елена

Вот вообще ни на одном форуме, ни в одном обсуждении, нигде. Обычно следует вопрос " Наверное, Барто, или Михалков, а может, Вы сами сочинили"?) 😅

Елена

Возможно, Пячкаутас( примерно так звучит), но это лишь предположение

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,не могу прокомментировать.

Елена

Понятно. Ничего🙂

Ал
Алешка

я в первые слышу его, извините

Елена

Понятно

Ал
Алешка

откровенно я писал не много стишки девушке писал рифму мыслей чувства

Doctor Faust

Какое слово тебя рассмешил?

Сергей С

Даже не помню такого

Елена

Ни чуть не помните?

Сергей С

Неа

Александр Рузметов

Маяковский наверное

Елена

Может

Ольга Брюшинина

Корней Чуковский))

Елена

А как его название?)

Ольга Брюшинина

Бармалей))

Елена

Да ладно, это оттуда стихи разве?))

Елена

В Бармалее были строчки про акулу только. Мол, не хотите ли попасть акуле- каракуле прямо в пасть. И всё. А сада там нет и подавно😁

Елена

И дрозденка

Ол
Олег

детское какое-то...

Елена

Ага

Ол
Олег

та... не стану вычислять...

Иван Васильев

Корней Чуковский

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Василий Плинтус.

Одинокий Весельчак

Ну точно не моё

Юрий Ласковец

то про птичек

Ма
Марта

Даниил Хармс

Елена

Спасибо 🙂

Ма
Марта

пожалуйста)

Ал
Александр

Даниил Хармс

Елена

Точно?)

Ал
Александр

Не уверен. Есть подозрения Леонид Филатов.

Таня

Почти Маршак

сс
сергей субботний

агния барто

Елена

Да нет, не ее

Геннадий Анисимов

Чайковский?