Андрей Злобин

Когда можно сказать о человеке-"Старая перечница"?

Ответы · страница 3
Татьяна Савкина

Вот только с такой фамилией как у вас можно задавать такие вопросы

Елена Шацкая

Когда отсутствует внутренняя культура и легко оскорбить женщину.

**
***** *****

Человек молод душой и телом , вот когда душа состарица тогда можно

Любовь Рамзина

Зачем ЭТО говорить??? О себе какое мнение-завышенная самооценка....

Татьяна

Когда человек пожилой, нудный и вредный. И скорее это про женщину.

Татьяна Антонова

Когда шутки стары, как мир, а говорящая свежа и молода, как утро!!!

Андрей Злобин

Когда свежа и молода говорить не нужно...

Татьяна Антонова

Тогда это товар-лицом. Что ж им теперь вообще рот не раскрывать?

Людмила Ярковская

Лучше не говорить. Ведь это может быть только частным мнением. 🙂

Валентина Мессер

Когда человек лысый,беззубый,а думает,что молодой и красивый. 😉

Андрей Злобин

Браво!!! Но это старый пень

Валентина Мессер

То же самое в обратном порядке.

Виктория Никулина

Девочки !!!!!!!! комплимент от мужчины - нас назвали человеком )))))))

Андрей Злобин

Лапочка! Я пытался объеденить мужчину и женщину одним словом-человек...

Виктория Никулина

да-да...нам всё равно приятно..а по существу - когда ОНА сыплет никому уже ненужными советами, а пробочку "закрыть" место утечки этого сыпучего материала потеряла

Nina

Когда старый и при этом еще и вредный, чересчур острый на язык...

Марина Круглова

скорее вы имели в виду о женщине .ну это когда она вам надоедает

Ктото Когдато

Когда она (этот человек) состарится и покроется слоем перца! 😉

Ктото Когдато

Не хотелось бы иметь старый шашлык! 😉

Юрий Юрченко

Когда из-за уважения к старости не хотят сказать более жёстко.

Светлана S

и в 50 можно быть молодой...... и в 20 можно быть старой перечницей

Галина Зубронова

Наверное когда достала по полной и не важно в каком возрасте

Elvira Pesotska

ну вот обо мне....например....хотя я и буду оспаривать....о кей....

Настенька Аксёненко

когда человека кремировали и поместили в старую перечницу.

Ко
Коляновна

Когда бабуся - лет 88 - танцует под звук сигнализации авто..))))

Валентина Власова

А Вы не думаете,что это оскорбление? Куда проще промолчать!

Валентина Власова

Воспитанный человек своё мнение вслух не говорит!

Валентина Власова

Само сочетание слов уже оскорбит,даже если они будут сказаны елейным голоском!

Андрей Злобин

Ну зачем елейным? Можно проникновенно-бархатным...

Андрей Злобин

Вообще-то по гороскопу Тигр...

Валентина Власова

Хитрый Тигр,с лисьими повадками!!

Андрей Злобин

А ещё в наших джунглях необходима змеиная мудрость..

Валентина Власова

Вот уж это точнее не придумаешь!

Светлана Лоборева

старая женщина, не очень приятная в общении, острая на язык

Светлана Лоборева

речь о женщине, причем здесь варенье? вы же спросили " когда можно сказать о человеке" я и отвечаю - когда он неприятный в общении

Андрей Злобин

Со старой женщиной острой на язык предпочитают не общаться...