Сергей Фёдоров

Представь сейчас 2018 год Выборы Вы бы за кого проголосовали за Сталина или за Путина?(буду вести статистику ответов с результатами поз-лю?

Ответы
Светлана Терефе

наверное за Сталина -патриот был -умер -а в шкафу кроме 1 парадного фрака и пары сапог старых ничего не было.Жил страной, для неё, и всё ей и оставил-ничего себе не взял))))

Светлана Терефе

У каждого своё мнение -Путин тоже-крепкий орешек.Сегодня только ему быть у руля))))

Сергей Фёдоров

а вам не страшно ИВС то же тихо начинал

Светлана Терефе

за короткие сроки и космическую и металлургическую и медицина с образованием -разве это мало?? Когда любой трудящийся нашей необъятной мог ежегодно в санаториях за счёт производства....без оплаты

Светлана Терефе

О нём. А вы думаете ВВП даст подобный скачок -думаю без идеологии сегодня не будет так наш вмеру трудящийся народ строить...

Сергей Фёдоров

и что бы вам хотелось фантазируйте

Светлана Терефе

здравницы для детей, лагеря летние типа дач -когда всех детей младшего дошкольного возраста вывозили на природу на всё лето из городов))) Класс!!!

Кобра 13*****

за Сталина временно - а потом за Столыпина. А кого вы потом позлить собираетесь??

Mihail Volkov

у вас вопрос . за гниль или за унитаз .

Сергей Фёдоров

Сталин 2-2 Путин пока ничья(привет варфоломеву с уткиным)

Сергей Фёдоров

это как посмотреть мне прикольно

Сергей Фёдоров

Вася Уткин и Володя Варфоломеев это "братья Вильямс"

Кобра 13*****

по нулям)) т.е. не знаю, кто такие

Сергей Фёдоров

Уткин спортивный комментатор, а Варфоломеев отличный журналист

Кобра 13*****

Ура! Уткина вспомнила )))))

Натали Уварова

за Сталина. Больше вероятности, что изобретут машину времени))

Лариса Хворостова

не за того,не за другого,думаю,что до 2018 кто-то еще появиться

Лариса Хворостова

нет,ну что вы.Чувства могут быть постоянными или долгими,а эмоции одно моментными

Сергей Фёдоров

эмоции тоже длительны например смех

Лариса Хворостова

но все равно,это не чувства

Сергей Фёдоров

а ненависть эмоция и чувство длится годами, так же страх(человек побывавший хоть раз под обстрелом помнит это на всю жизнь и конечно боится)

Лариса Хворостова

ненависть-чувство,а вот страх-эмоция,потому что бывает неожиданно,что касается обстрелов,то это страхом и остается и живет в человеке,таких примеров много можно привести,потому что память нервов,наверное,мгновенно пережитый стресс.

Лилия Марчук

А Сталина воскрешать как будете ???????? Я вообще за Путина !

Лилия Марчук

Тупые предположения я не обсуждаю

Сергей Фёдоров

опрос гипотетический так ли вы "любите" Путина, что готовы простить Салина

Лилия Марчук

ФУУУ, как противно даже гипотетически задавать такие провокационные вопросы !!! Даже гипотетически Сталина надо бы ещё раз прибить . а не сравнивать с ПУТИНЫМ !!!!!!!!!!!!

Сергей Фёдоров

А ведь они похожи разница в маштабе фигуры Путин занимается трагедией, а Сталин статистикой

Лилия Марчук

Я за Путина !!!! Даже обсуждать не хочу этот абсурд дальше!

Сергей Фёдоров

ну и не надо сами затеяли спор Сталин 8-18 Путин

Лилия Марчук

Я вообще-то сразу написала , что я за Путина !

Валентина Балашова

Неужели же за Сталина...ещё страшнее, чем за Порошенко...

Сергей Фёдоров

не судите Сталина по нунешнему времени мы другие, я полагаю живи он сейчас репресий бы не было, нет необходимости,а тигр без надобности не убивает

Валентина Балашова

Завал...это уже было...сосед бы телегу накатал. и вас бы на лесоповал в чём мать родила...и т.д. Вся страна - большой концлагерь, где одни пишут, другие казнят...Дибилизм...

Сергей Фёдоров

весь мир тогда такой был да и концлагеря придумали в США во время гражданской войны, британцы во время англо-бурской войны загнали половину населения буров(голандцев) в лагеря(оттуда и пошло название), в 1904 г немцы в Намибии загнали гереро и нама в лагеря( признано геноцидом ООН), с 1915 по 1919 г . турки уморили в лагерях 200 000 армян, Австрияки с 1915 по 1919 г. замучили 100 000 русинов, буковинцев, сербов и галичан, этим занимались фины , хорваты, итальянцы, да и опять США во время второй мировой отправили в лагеря всех американцев японского происхождения, в испании Франко-- все тогда страдали этой болезнью, да и сечас база в Гуантанамо и секретные тюрьмы США по сути те же концлагеря

Валентина Балашова

Весь мир порою - палата 6...

Сергей Фёдоров

он всегда такой был и будет

Эллочка Щукина

мне нравится Путин! но Сталина на нас явно не хватает)))

Сергей Фёдоров

на таком же голосовании на Эхо Москвы сталин набрал 54 %

Ва
Валерий

Да здравствует Сталин! Слава Путину!)))

Ма
Мария

У нас выборы в этом году. Больше они волнуют, извините.

Наталья Петрова

за Сталина - все говорят сразу был бы порядок

Татьяна Титова

По очереди, Медведева из тандема выгнать))

Сергей Фёдоров

если у нас будет то в сто крат хуже- украинцы мягче и терпимее русских

Татьяна Титова

Не скажите. Они тоже не сахар, все из под тишка., что частенько приводит к замедленному взрыву.

Сергей Фёдоров

после 23 лет бардака, безработицы и обмана

Татьяна Титова

Самое главное у них там походу ни конца , ни края этой войне нет.

Сергей Фёдоров

она всех устраивает кроме простых людей а на них...

Аs К.

я гражданин другой страны.нравится Путин

Светлана Хоменко

За Сталина. Из двух зол выбираю меньшее.

Светлана Хоменко

Жаль. Проведём этот тест через 4-6 месяцев. Увидите каков будет результат.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

невозможно голосовать...........за мертвых

Сергей Фёдоров

гипотетически насколько вы не любите Путина, что готовы простить Сталина

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........а тогда не жила......судить не могу

Людмила Князева

Путин!!! Вы бы еще Дракулу предложили

Сергей Фёдоров

сталин 11-22 путин Влад Депеш 3 Колосажатель(дракула по валашски значит рожденный в грозу) был неплохой парень для воего времени и жесток был в меру своего времени, справедлив и умен. Остальное пропаганда его врагов австрияков и венгров. А Брэм вобше все выдумал и его Дракула с реальным не имеет ничего общего

Людмила Князева

А я ни о книжном господине, а о Гулагах и кольях

Сергей Фёдоров

все продиктовано необходимостью, влад посадил на кол 5000 крестьян т.к. хотел испугать 100 000 турков, Сталину нужен был рывок( иначе бы сьели ) вот Гулаг и был таким инструментом. Живи сейчас Сталин репресий бы не было, они не нужны из экономических соображений, он был не убийца, а статистик-реалист человек своего времени эпохи диктаторов и если бы он развозил бы слюни его бы быстро сьели. Не судите канибалов по законам Евросоюза.

Людмила Князева

Боже сохрани, я никого не смею судить, но жить при них не хотела бы, а с такими аппетитами репресировать сейчас было бы некого, ну разве воров и бывших крестьян

Людмила Князева

Вот бы вирус изобрели, против подонков...толку то от них даже близким нет

Сергей Фёдоров

сть такой вирус называется гражданское общество

Татьяна Богомолова

Я бы не стала голосовать ни за кого!

Мне оба варианта не подходят , увы (

Сергей Фёдоров

вопрос о том" насколько вы нелюбите путина, что готовы простить сталина

Первого не люблю . А вот почему Сталин , может тогда уж Как Хрущёв , при нём хоть Космос начали осваивать , и не только .

Сергей Фёдоров

Сталин имеет больше отношения к космосу чем НСХ

Спорить не буду , всё равно прошлое не вернуть !

Нина Сусло

Я Вас умоляю,еще дожить надо.

Алексей Нарожный

Я читал результаты на "Эхе".

Сергей Фёдоров

здесь обратные сталин 3 - 11 Путин женский коллекив однако

Людмила Ожиганова

Ну конечно он же лучший политик мира

Сергей Фёдоров

а другой друг советских физкультурников

Наталья Маринич

За Путина. Сталин - палач.

Наталья Маринич

Не спорю. Но все завуалировано. а что было при Ельцине?

Сергей Фёдоров

при Елицине н Украину никто не лез

Наталья Маринич

Ельцине вообще вся страна развалилась.

Наталья Маринич

Вы меня втягиваете в диспут? на ваш вопрос я ответила. А свое мнение оставлю при себе.

Наталья Маринич

Желаю удачи в вашем опросе!

Карина Савенко

за Януковича..................

Сергей Фёдоров

Янукович, но и опрос закончен