Станислава Левицкая

Не думаете ли вы,что то,что произошло 24 июня,это хорошо отрежиссированная постановка!!?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Можно подумать вы в своей жизни не деелалм глупых поступков.Пригожин без каких либо конкретных цифр обвинил воасть в предательствею.И решил тремя дивизиями двинуть мирный марш до зубов вооружённой почти армии.И начал интерпритироввать все события и факты по томиму как ему нравитсяа по сути занялся клеветой на власть.Людям ведь не известно насколько это большая кленвета.Ну например ,говорит что 20 тысяч которые пошли на Киев обосрались и не победили,а почему тогда он потерял битыми 20 тысяч и не называет своих погибших солдат что они обосралис.Может в

Станислава Левицкая

Многое ,о чем он говорил,к сожалению -правда.Иначе его бы не простили и давно уже посадили..Задумайтесь над этим...

Миша Лакомов Михаил

Снова вы женщины мужчину уму разуму учите.Ну не было там конкретики,Да конечно факты были и много,но он не прокурор и судить переворотом права не имеет..А не стали его тревожить потому что договорились..Простить его проще чем уничтожать три дивизии солдат,а за ними стоят миллионы Родственников ,действия которых потом превратятся в неадекват.А это медленно ползущая гражданская война.А так и солдаты елы и Пригожин сам ушёл и не достаёт своими обвинениями.Вы хотите попробывать посадить человека за которым коллектив из 25 тысяч.Да за него не то что вся армия подпишется для взятие на поруки ,а пол России подпишется.Так что руки у всех коротки его сажать,так что ситуация когда он ушёл в сторону самая оптимальная и тратить на неправого время никому не хочется ,и сажать,для этого не Путин этим заниматься а полиция хоть и военная..А миллиардеров не сажают ,потому что тюрьмы они не боятся.Для миллиардеров тюрьма не страшнее комариного укуса.

Сергей Пастухов

Конечно приходят и такие мысли.
Мы как обычно очень плохо информированы. И вообще не привычны к такому.
Поэтому хрен его знает.
На самом деле всё может оказаться гораздо сложнее.
...или проще.

Добрый

Думаю,вагнеровцы уже вышли из под контроля МО ,их нужно было как то утихомирить и пригожину пора было уходить с войны. А как? Только так,с цирком и с последующим отступлением.

Добрый

А вы бы хотели ,чтоб славяне убивали людей других религий?

Станислава Левицкая

А разве не было Афгана и Чечни? И Сирия тоже не так давно...

Добрый

Вам нравится ,когда славяне убивают мусульман? Ну вы даёте

Станислава Левицкая

Разве я писала об этом?Я имела ввиду,что иногда никого это не останавливает..Убийства и войны-всегда отвратительно!

Добрый

Если бы вы так не говорили,я б не спросил.

Андрей Торощин

Нет это не постановка, но она позволила усилить наступление РВ и Белорусские войска. Так Путин и его советники разворачивают любые обстоятельства на пользу России...

Андрей Торощин

Не знаю как и вы. Но точно знаю, что у КГБшников есть честь, совесть и любовь к Родине.

Станислава Левицкая

Особенно тогда ,когда они называли чекистами и сажали и расстреливали всех подряд..

Лора

🤔мы говорим о том, что когда-то было при царе Горохе ? Укропы тогда точно так же в этом участвовали, они были в составе страны

Андрей Торощин

Они явно пожалели выродков и в Хрущёвские времена выпустили на свободу Бандеровцев - этого делать не стоило.

Лора

🤷‍♀️

Елена Ашеко

скорее тренировка на местности... куда из белорусси отряд отпарвят маршировать то... вот вопрос вопросов...

Анатолий Скорняков

Станислава, вы знаете что правду никто не знает и я боюсь что никто и не узнает еще долго и долго.

Vlad

именно так.. отчаянная попытка поднять упавший ниже плинтуса рейтинг перед выборами 2024...🧐

Aleksander Jakovlev

Если постановка, то аплодисменты сценаристу и режиссеру! Весь Запад на уши поставили )))

Григорий

Нет, если только совместный план Пригожина и Лукашенко растоптать авторитет Путина

Владимир Герасимов

С гибелью людей? Тогда сериал на Украине написан классно и режиссёры тоже хорошие))

Станислава Левицкая

Сценарий по Украиие,который назвали СВО-это самый худший ,какой только можно написать!!

Владимир Герасимов

Чем же сценарий от 24 июня лучше?

Станислава Левицкая

Количеством жертв и протяженностью

Александр Петрович Кудрявцев

есть такое подозрение. Однако все же скорее неудачная попытка переворота

Старый Волчара

у нас сколько не режиссируй, все равно хоть что то пойдет не по плану))))

Niemand Против Войны

Кто постанавливал? Пу, чтобы ишо ярче выявить свою беспомощность?

Станислава Левицкая

Там много всего намешано..

Катя Иванова

Канешн, сценарий был написан заблаговременно и утверждён сверху

Zаиц Харофый

Нет. Не думаем. Кремлëвские импотенты на такое не способны

Лора

а что тогда так запад радовался ?там дураки находятся?

Станислава Левицкая

Запад не радовался..он недоумевал..что же творится в этой странной стране..

Лора

радовался, чуть не обосрался от радости

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не думаю.. это хуйёва продуманая авантюра пукина

Аптер Пётр Яковлевич

Думать можно всё,что угодно.А вот как на самом деле?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,милая,лес рубят,щепки летят.Слышали?

Станислава Левицкая

Слышала..но лично я им ничего плохого не сделала..

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,я тоже,а почитайте,что мне россияне пишут,которые меня не знают

Станислава Левицкая

Это другая история...

Аптер Пётр Яковлевич

Это всё одна и таже история.

Андрей

Это не постановка, всё было серьёзно, люди погибли

Ал
Александр

А как ещё шизофренизацию продвигать-то?🤷🏼‍♂️