ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я не Коко Шанель ... и не английская королева.. Чаще я хожу в джинсах и кроссовках..., поэтому шляпки не ношу... А вы любите шляпки?(носить 👿 )

Ответы
Та
Тамара

Шляпки не всем идут И к шляпкам нужно строго относиться Нельзя надевать шляпку с сумкой полной продуктов Нельзя одевать к кроссовкам и тем более к спортивным штанам Пишу это потому что видела это А на элегантных женщинах я люблю шляпки Сама тоже одеваю Но по случаю Потому что жизнь у нас сейчас в формате ритма И не до шляпок

Лю
Людмила

О. да ! Только шляпки и они мне очень идут , как замечают окружающие . Моя мама тоже любила ходить в шляпках . Платочки носить не умею , но , еще лет пяток и наверно буду повязывать платочек по дому , как английская королева , кстати , она дома в саду и в ватной фуфайке ходит .

Владимир Тимченко

Красивая шляпка или шляпа , галстук - это аксессуары которые всем идут , не все могут их носить. Джинсы,кроссовки вам в них удобно поэтому вы их носите. Главное чтобы джинсы не были рваные.

Айгуль Базарбаева

Шляпки идут тем, у кого красивый затылок и шея. Я бы с удовольствием носила бы шляпки, но у меня плоский затылок и короткая шея. А вам бы пошло носить шляпки.

Kethrin_ A_

Может и хотела-бы, но жители моего города не поймут. К слову о Шанель и английской королеве... Не обязательно ими быть, чтобы любить подобный аксессуар

Arsen Xursanov

они разные . и еще они идут всем . почему и нет . где от солнца в тени а где и от дорждя голому учеречь важное дело . а еще они всегда в моде . кому как .

Дмитрий Showtime

...... когда жарко,солнцепёк или духота нестерпимая...... до сих пор помню,как меня обнял солнечный удар в детстве !!!!!!!!!!....... мало не показалось !!!!!!....

Гарсон №2

мне не идут, хотя одну одел под пальто и стал похож на италийского мафиози, а ещё одевал соломенную и стал героем фильма "Свинарка и пастух"

Анастасия Зубарева

Люблю. Но ношение шляпки ко многому обязывает, это определенный стиль, элегантное поведение. Поэтому как и Вы чаще брюки, удобная обувь...

Татьяна Корсакова

Чтобы носить шляпку надо поменять полностью гардероб и образ жизни, если первое поменять дорого, то второе вообще не реально

Филл

Вы всегда можете надеть модную шляпку и как дама на картинах Моне сново к Эйфелевой башне)))Поздравляю с праздником)))

Наталья Дроздова

шляпки мне идут. Но стесняюсь, претенциозно как-то. не люблю выделяться. с этим и так проблемы.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, в шляпке я буду выглядеть как городская сумасшедшая. Я предпочитаю шапки -бини и береты.

Элен 18

нет и не идут они мне ,не мое .Более спортивного вида шапки идут или меховые без причиндал .

Светлана Окулич - Казарина

Люблю, раньше носила, а сейчас как Вы одеваюсь. Ох, женственность куда ты удалилась?😂🚀

Вероника Королевская.

Да.Летом одеваю.когда иду на пляж.И сразу все хотят меня снять для обложки на журнале.

Татьяна Шаульская

раньше часто носила к пальто и шляпки с перчатками. хотя под пальто были джинсы...

Светлана

у меня со шляпами не взаимная любовь,... я их - люблю, они меня - нет, к сожалению...)

Валентина

Нет к сожалению...я себя плохо буду чувствовать в шляпе в набитой маршрутке

Там Где Лето

Народная примета: чем шире поля у женской шляпки, тем громче поёт кукушка))

Алемжан

Ого..Лариса.Я не понял.Объясните..пожалуйста..мужлану смысл такой утончённой метафоры

Там Где Лето

😄 ... кукушка от слова Ку-ку, Алемжан)

Алемжан

Ааа.Чёт круто.Все ж модничают.Даж я их в сумасшедшие не определял.Уж до чего я не поддерживаю любое проявление моды..и то как то лоялен..хотя какой я непримиримый..знаете же..как исламист😀😀Да и то..ну эт же безобидная фиговинка..да и какая то типа поголовная чёль..

Там Где Лето

ха, Алемжан, сразу видно, мало с таким контингентом общаетесь))... мы тут.. на побережье).. таких издалека узнаем. Вот честно-честно).. чем шире поля, тем приветов в головушке больше)). А я то по молодости лет все думала- вот мне и нравится шляпка, и идет вроде, а понимаю что носить ее не смогу, хоть ты что делай))... потом уже мне рассказали почему))