Котэполомалось...

Капитохе тут на днях мошенники звонили..... А Капитоха на работе была занятая фся((((( пришлось ограничиться посылом в пешее эротическое... А вы развлекаетесь разговорами с мошенниками?)

–1
Ответы
Slam Di

Ну помню мне приходит код на телефон, я написал его на бумаге))) тут жк звонит мне тип и говорит : Я по ошибке вам отослал код , не могли бы вы мне его продиктовать пожалуйта))) я ему : Конечно братан , ща))) диктую , но 2 цифры из кода назвал ему не верно))) через 30 секунд перезвон : Вы мне не тот код дали проверьте пожалуйста, я представитель МВД...Я ему в ответ : Ооо ложная инфаркт от меня да ? Ща скажу ,простите.... Тот на нерве, я ему опять диктую совершенно другой код от себя .....Этот мудак опять перезванивает 🤣🤣🤣, Ща наряд к тебе вышлю!!!!! Я ему: Давай , адрес сказать ?) Он мне : Да я ща за 10 секунд вычислю !!!!!! Я ему : я уже 5 насчитал , давай у тебя есть время ))) в Результате он кинул трубку недовольный....Че обиделся то?

Ва
Василий

Да. "Левые" номера им сообщать; просить подождать, пока иду до машины искать карту, тянуть время - сами положат трубку. Можно также поздравить липового "капитана" полиции с очередным званием, мол, при прошлом звонке ещё старлеем представлялся. Ошеломить в лоб: "Давайте по-быстрому я Вам скажу номер карты и код, а то мне некогда!"

Георгий Ламбоцкий

да. посылаю в управление "Р" МВД по факту мошеннических звонков. А в былые времена наказал хитрована, перезвонив ему с городского (тогда входящие платными были). А то нашёл дурака: в газете мою старую объяву вычитал о продаже авто и просит денег на телефон прислать; типа он мой покупатель.

Игорь

Без них было бы совсем тоскливо! Еще обожаю отвечать адвокатам из республики Того, где у меня миллионы наследства от дедушки однофамильца.

Ѻлегъ

аура рваная и, преимущественно, красная ... цвет агрессии

Игорь

Так, может человек в состоянии стресса. Война и всё такое.

Ѻлегъ

у человека аура, более менее ровная и ни когда не бывает одноцветной 🤷‍♂️

Игорь

Понятно. Значит, разница очевидна.

Ѻлегъ

более чем

Котэ Живущий На Излучине

Каждое слово может оказаться во вред. Лучше молчать и бросать трубку. Иначе из нарезки твоего голоса можно аж завещание составить😂

Сергей Никифоров

Если есть время и настроение - п прикидываюсь глупеньким и довожу до белого каления. Матерятся, проклинают и бросают трубку .

Ринат Фамутдинов

Э... на дню хотя бы две конторы предлагают на супервыгодных кредитов... ""Возьму!!! Но не отдам!!!" - я им отвечаю. Трубу бросают!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Иногда, когда настроение есть. В основном сразу сбрасываю. Часто телефон сам определяет их и отклоняет звонок

Эльмира Фассахова

😀👍ага,звонят и говорят-С вашей карточки снимают деньги!!! Я говорю-Снимайте,только там ничего нет.....😁

Николай Ntv

Грешен, было. Номера карточек своих диктовал. Нашли дурака. А у меня на работе пауза, надо развлечься!

Warlock

..Обязательно !!.. Мошенникам нравиться моё общение.. И это не прикол.. Принцип..Никогда не врать..

Ва
Варвара

Нет, не развлекаюсь. Меня сразу смех разбирает... Поэтому просто стала вешать трубку.

Андрей Григорьев

Если время позволяет, я их внимательно слушаю. И задаю только один вопрос - "И ЧО?"

Владимир Писарев

Спасибо за сохраненные средства,Герман Греф вам выпишет премию за честный труд

Хитрый Лис

Бывает и разговариваю но не долго я их на мелочах ловлю и прекращаю разговор

Добрый

Что то часто Капитохе мошенники стали звонить. Терзают мутные сомненья....

Котэполомалось...

Смысли?!

Добрый

Смысли,..очень миного вопросов про них(мошенников) Уж не сама ли токая?

Котэполомалось...

Нииии. Куда мне!

Добрый

И пацему только тебе они зивонят? РЫБАК РЫБАКА ВИДЮТ ИЗДАЛИКА

Котэполомалось...

Разговор закончен

Бо
Боka

Звонят, типа, от Ростелекома, задолбали бляди! Блокирую номера, они снова

Злой Русский

Да, говорю что сижу в сизо, жду суда и мне их кредит выплачивать нечем))

Кот Бегемот🇺🇦

Не успеваю🤷‍♂️ После моего
ЧЕ БЛЯ НАДО?
Сразу вешают трубку....
😂

Ол
Олег

а знаете.. я вот недпавно выяснил, что капитоха - не только Вы )))

Котэполомалось...

Фигасе! Покажити!

Ол
Олег

не.. она медийная личность... тут нельзя... к тому ж она моя супруга... потому нигде нельзя... мне много чего нельзя... )))

Котэполомалось...

Ну и ладно. Все равно это плагиат!)

Ол
Олег

меня просили однажды антиплагиат пройти... верите? прошел...

Ол
Олег

я не себе, я сильно раньше учился.. меня девочка просила... и чё-то как-то пошел... закусив губу... мож до крови, мож не поверите... но отхерачили... но тока... это сильно некрасиво...