Вера Попова

сегодня узнала что весь город концессия теплоснабжения обворовала на довольно таки огромную сумму и сделали они это по распоряжению, мы и так платим огромные суммы за отопления и горячую воду,так нас еще и обворовывают,с нас взяли оплату за декабрь 2018 по цене января 2019,а у вас как,и что вы с этим делали?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну им разрешают.. вот при Брежневе всем разрешали..

Сергей Сергей Журавов

я его не ругаю. если бы меня выбрали. я делал бы тоже самое..

Вера Попова

жаль

Сергей Сергей Журавов

а вы хотели меня выбрать.. тогда другое дело.. буду отстаивать ваши права.. вот тебе крест..

Вера Попова

уже нет не хочу

Сергей Сергей Журавов

все пропало...

Артур

мы отказались греться и мёрзнем - назло ...

Вера Попова

как это?

Артур

А пусть знают ...

Вера Попова

кто?

Ма
Марина

Да так же. А деньги вернуть обещают?

Вера Попова

ониии неее,сказала судится будем сказали идите судитесь

Та
Татьяна

послушаешь- теперь везде так .

Кристинка Жан

👍Проблемная тема!✋

Вера Попова

надо решать,мало они каждый июль нам с ...повышают цену так еще нагло обворовывают

Кристинка Жан

Это лучше не по одному но сообща!

Вера Попова

мы в суд пойдем

Nikola Mahkov

-не знай-жена занимается!--

Александр Туганов

А мы платим по счётчику...

Вера Попова

вы глупенький так и нас по счетчику накололи,сами заставили показание двумя отчетами дать за декабрь и январь,а взяли одной ценой

Александр Туганов

Да нет я-то как раз не глупый и рассчитываюсь только за конкретный месяц, за который я истратил воду, а подсчёты я веду сам и квиток заполняю сам...

Анатолий Лапшин

Точно не так.

Вера Попова

что точно не так?

Анатолий Лапшин

Нет у нас никакой концессии.

Вера Попова

а кто вам тепло дает в квартиры

Анатолий Лапшин

Гортеплоэнэрго.

Вера Попова

а у нас рсо концессии тепло и водоснабжения принадлежат одному хозяину,который в москве

Анатолий Лапшин

У нас концессии нет.