Ел
Елена

Российская пропаганда пугала Европу, что без поставок газа от РФ она замерзнет. Путин пытался уничтожить теплоснабжение Украины прошлой зимой. Но в начале 2024 года гигантские проблемы с отоплением не в Украине и не в Европе, а в России. Причём замерзают не какие-то отдалённые поселения, а даже подмосковные города. Целые районы остаются в холодных квартирах. Не отапливаются школы и больницы.Это тоже по плану?

–1
Ответы
Zаиц Харофый

Три дома сутки без отопления стояли. Е*бать проблема. По эту лавку решили завод национализировать. Да может специально создали прецендент. Заводы пора возвращать государству. А вообще у нас центральное отопление и в каждом городе несколько ТЭЦ взаимозаменяющих друг друга.

Warlock

...Ты же знаешь..Воровство к добру не приводит.. Нарушу правила и напомню Америку..Жителям , ежегодно выплачивают компенсацию ,за использование энэргоресурсов.. А то тут всякое хуйло американцев гнобят..

Ел
Елена

ну американцев сильно не загнобишь.Просто раша долгое время орали ,что они "великие " потому ,что на ресурсах сидят.Только мир ушел вперед,а раша все о прошлом тоскует.

Warlock

...Я помню СССР.. Кому что не нравилось.. Сами позволили ..И в ладоши хлопаем.. Убиваем своих, которые были братьями.. Долго перечислять..

Валерий Герасимов

Что ты называешь гигантскими проблемами в России???.. Прорыв трубы в небольшом районе подмосковья - это по твоему гигантская проблема для России???... Однако...

Елена Корсикова

Пока вы там какие то бочки атаковали, вас 250 бандеровцев размазали по земле и тремя танками придавили.

Ел
Елена

а чего не 250000 !!! Вы реально слабоумные? А еще забыли про танки и бтр!!!! Тетя ты хотя бы логику включи или в паблики курские и белгородские залезь,чаты по читай. Или все еще верите ,что у вас все по плану?

Ел
Елена

ну так мы своих герояв хороним с почестями ,они страну защищают.А ваших чмобов по полям не собирают ,гниют воняют,землю нашу поганят.( Правительство Тувы отчиталось о выдаче семьям мобилизованных угля и живых баранов.Вот вы мертвых баранов на живых и меняете )

Елена Корсикова

Так это ваши и гниют. Их потом собирают в мешки, сваливают в ямы и бульдозерами загребают. На хрен вы нужны вашему наркоману. Да еще в Европе и Штатах теперь нет очередей на трансплантацию органов. Вас не только бульдозерами загребают, но еще и вырезают все , да еще у живых. И все это есть в уголовных делах Донбасса.

Alla Lala

Вован Путин им ОФИЦИАЛЬНО по Первому каналу ответил: Мёрзни-мёрзни, волчий хвост!

Rl
Rln

Ты сама то что пропагандируешь? Откуда ты. Такая посвященная во все ?)))

Владимир Жиров

Это не от нехватки газа. Это от разгильдяйства чиновников.

Александр Рузметов

Это пошло уже по всей России. До Новосибирска уже дошло.

Rinat Famutdinov

Ха... Звиздёшь!!! Тепло, горячая вода (за окном -34), газ...!!!

Alex Dark 🇷🇺

Газ пром вам сказал всё, что блять вам не не понятно

Сервисный Центр 99

Это разовая авария , а у вас сплошная и непрерывная

Причëсанные Мысли

Мониторьте и дальше)) потом доложитесь по форме))

Аламути

Не читайте украинских газет о России 😁

Clan

Лен, ты это, базарь не так смешно.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зато Маскваабад фтепле и сытый

Александр *********

так смените власть на местах

Владимир

тепло у нас -пизди своим❗

Ел
Елена

Ел
Елена

Ел
Елена

ТАК ВАШИ И П.....ДЯТ

Владимир Строганов

🖼 все по плану?

~ Евгения ~

Ума нет - считай калека

Мири

Чо,прям все время,да?

Пилбил Денегнедавал

Это охуительно!