Алексей

это лесное животное, весом от 10-30 кг способно дать бой любому сопернику, причем размер соперника не важен

Ответы
Сергей Богатов

Росомаха.Эта тварь может убить и медведя и само является мини-медведем из семейства куньих.Гуло лускус.Хотя Арсеньев ошибочно причислял росомаху к семейству хорьковых.

Сергей Богатов

В том году все-таки кусались поганцы,но не так интенсивно,как раньше.Сейчас их почти нет.

Морошка

я вообще не понимаю, что случилось...все окна нараспашку который год..

Сергей Богатов

А с другой стороны-очень хорошо!

Морошка

да замечательно!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

Не то слово!Хоть спать можно по-человечески.

Андрюшка

кабанюга а самая безбашенная и отчаянная это россомаха если пошла в бой фиг кому уступит или пан или пропал

Алексей

достойный ответ, правильно)

Андрюшка

да злющая до конца бьется

Алексей

и шкура практически не связана с волокнами мышц, если ее хищник зажмет жестко она может практически вывернуться из любого положения

Андрюшка

да тож плюс

Алексей

видео смотрел с медведем, волком один на один, когда двух волков просто отогнала от пойманой ими же добычи?

Андрюшка

да и они побаиваются чуют как от неё адреналин валит

Алексей

звери это чувствуют, ты прав

J5
John 5

ахахахахах,кто-то ответил-бурундук)Хотел бы я глянуть на такого бурундучка...30-ти киллограммового))

Алексей

я комментировал этот ответ, весело получилось)

J5
John 5

прочел))30 грамм..убило просто))))))ой мама,давно я так не ржал))

Алексей

бурундук 30 граммм))))))) ахах

Алексей

бурундук против волка..... раунд первый....!!!

Забавка

О,Лёш,я вот и на тебя "напала"!:)))))И что это за "чудище",что меня победит?

Забавка

О!:)

Алексей

Сейчас, правда, меня еще пару ворон окружает)

Забавка

Твои проблемы!:)))

Алексей

Уже нет

Забавка

Слава богу!:)

Татьяна Павленко

откуда Вы берете такие вопросы???теперь я хочу от вас узнать ответ.....

Алексей

из головы, я с 14 лет устраивал интеллектуальные игры во дворе

Татьяна Павленко

тогда просвещайте меня....ибо я многого из ваших познаний не знаю....обидно стало....

Алексей

задавайте вопросы, я отвечу или отвечайте на мои, прокомментирую

Татьяна Павленко

почему у жирафа длинная шея???почему ребенок трет десну???как кот охраняет хозяйку???

Алексей

в процессе эволюции ему необходимо кушать листики на высоких деревьях, потому что чешется, наверное, кот лишь в 10 % случаях , имея привязанность, способен защитить хозяина/хозяйку

Татьяна Павленко

вот наш кот был воспитан как собака-фу,место,взять,сидеть,просить.....)))после поднятия руки на меня,не впускает в дом ни одного мужчину))))не только фыркает,но и кидается до пробивания вен на ногах......

Валентина Никитина

наверное кабан, невозможно общаться - комп полный тормоз

Дмитрий Гурьев

Росамаха вымершая... вы бывали в музее Беловежской пущи?)

Алексей

эх новость... ты уверен? давно ли?

Дмитрий Гурьев

В чем уверен?)))) 😉

Алексей

что вымершая, не смешно же

Дмитрий Гурьев

вымершая))))) XD :^-) у меня фото есть 😉

Алексей

вложи ее в свой альбом . Добавь фото вымершего слона и куницу))) 😎

Татьяна

рысь,пума, тигр - тяжеловат для такой категории, может

Алексей

ближе к теме, приземистое. низкое. с широкими лапами, полосатое немного (черное - белое)

Татьяна

блин, больше животных не вспомню..

Алексей

Росомаха, Танюх

Татьяна

😮 :Dоххо

Алексей

)))

Герман Голод

без понятия. можно подумать пока не интересовался. 🙂

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я же говорю. не бой дать, а размазать любого.

Алексей

и это верно

Клавдия Щекланова

Не хожу я Алексей по лесам. В городах угрозы больше.

Гульназ Мухаметшина

хочу сказать кабан, но он тяжелее. не знаю даже

Алексей

сказать ответ?

Алексей

росомаха

Гульназ Мухаметшина

буду знать)

Алексей Белавин

Рассамаха. Потому что ее доже медведь боится.

Алексей

да

Александр Смоленский

Дятел.Может задолбать кого угодно до смерти.

Юлия ************

Раскройте секрет это явно не егот или борб

Алексей

росомаха

Юлия ************

Хм 😉

Евгений Попов

Думаю россомаха-кабан потяжелее бывает.

Алексей

красава

Евгений Попов

Правильно?Россомаха?

Алексей

да 😎

Наталья

Что-то вес животного смущает...И кто это?

Алексей

росомаха

Наталья

А 10 кг- это детеныш,или взрослое животное столько весит?

Алексей

9 кг - минимальный вес взрослой особи. 30 - максимальный

Наталья

Спасибо,я этого не знала 🌹

Владимир (Деревня Москва)

кабан, он же вепрь, он же свинья дикая)))))

Нелли Березка

Росомаха .

Алексей

росомаха, правильно

Марина ...

Вы про Россомаху ?Да..серьёзный зверь...

Алексей

Конечно)

Александр Койнак

отважное животное небольшого размера

Алексей

росомаха

Александр Койнак

точно

Наталья Маркова

камышовый кот с наградами в спорте! 😉