Garik (Из Донбасса- Украина)

Когда закончатся страдания во всём МИРЕ?

Ответы
Санбай Манибай

Если мы понимаем этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Александр Афонин

Когда Америку разбомбим перед ней всё же ГейЕвропужопу👈 🤣 потому что амеры по любому всеми силами НАСИЛЬНО !!!😖 как ПРОСТИТУТКУ 😱 развернут её ГейЕврожопу первую подставят УЖЕ СЕЙЧАС ЕЁ тупоголовую И ПУГАЮТ И ДЕНЬГУ СУЮТ а у Евроног движения до автоматизма отработанны 😅 Амеркод скажут и Евроноги ЯК МОСТЫ🤣 ,к этому всё идет не зря газовые терминалы по странам нато насильно строить заставляют хоть и пыжатся ,а газа у них маловато, ЗА ЧЕМ ?...Мечтают умалишенные ДЕБИЛЫ Гей ощущения остроту ощущений потеряли видать жуткие мозоли теперь термоядерный в гейжопу вставить хотят.И не ЖАЛКО давно ненасытные хотят и пусть сполна 👍

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мишка Могилевский онлайн +друг
Когда погонят из Донбасса- Анна Станиславовна онлайн +друг
В России впервые был официально признан брак между двумя мужчинами — Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко, который они заключили в Копенгагене.
Туда пришедших РОССИЙСКИХ пидорасов..))
Aleks Sh +друг
как уважать??? если руси сами себя и свой народ неуважают?? Заходишь в автобус руси малолетняя шалава сидит в кресле а руси старушка еле стоит рядом.... как уважать. если пьянь бьёт ветерана по лицу на егл ветерана пройти вне очереди???? .. СУКИ НАУЧИТЕСЬ САМИ СВОЙ НАРОД УВАЖАТЬ!!! ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ ЭТОГО ОТ ДРУГИХ!!! как уважать если даже экс президенты не уважают учителей???????

Александр Афонин

Garik (Из Донбасса- Украина)--КАК в РОССИИ могут признать брак из Копенгагена🤣 🤣 🤣 это бред сумасшедшего 😅 ты просто дебил начитавшийся Гейкиевских новостей .Эй уважительный дибил оглянись что творится в вашей "стране"сколько Параша жизней ,погубил сколько в пытках и репрессиях погибли,,а с молодежью из которых уголовно фашистский элемент воспитывает для пушечного МЯСА .ПАРАШУ ведь страна и народ в ней народ как биомасса ,для него важно распилить те вонючие кости которые подкидывают пиндосня и гейропа и геноцид над своим ЖЕ народом ему насрать в скором он свалит и будет РЖАТЬ над такими дебилами как вы.Да уже и в украине разрешили и рекламируется ПИДОРМЕНЬШИНСТВА так что жди кто то и тебя ОЩЕСТЛИВИТ !

Garik (Из Донбасса- Украина)

А что там оглядываться. Везде москали со своим русско -кровавым миром убивают мирных жителей Донбасса.А ты долбоёб.Ты даже не в курсе всех событий. Ото что Киселёв и Соловьёв тебе поют по телеку то и ты воешь.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Дак Вы ж сами тянулись в Европу когда Царёк пудель стал на первый срок. Или Вы и это забыли как и Грузию ,Чечню,Приднестровье, Сирию.

Валентина Лучинина

Человеческий Разум- разум страдания, страдания в мире закончатся, когда человек будет Многомерным и Разумным. А чтобы быть разумным, надо свой мозг развивать... простой человек использует свой мозг только на 3-4 %, это как заработать, чтобы поесть и тому подобное. У гениев на 7-10 % Развивают мозг знания. Тема очень серьёзная и начинать надо с себя, знаем ли мы себя? за чем я здесь проживаю? почему родители мои именно эти? почему меня так назвали и т. д. Ответ придёт, кто ищет, тот всегда найдёт себя, и мир людей изменится масштабно.

Вячеслав Алекс.

Это есть учение Е.Д.М.. Метод действительно хорош, я работаю с етодом каждый день. Спасибо.

Валентина Лучинина

Прошло 3 года когда написала комментарий на вопрос: Когда закончатся страдания во всём Мире? Ничего к лучшему не поменялось... стало ещё хуже... появилась пандемия, маски... большинство от страха бегут колоться...Человечество на грани...все продолжают спать, не хотят развиваться... Хочется кричать: Люди, снимите маски, в которых темно, и грустно и грязно, и каждый -враг. ... Вот и страх заполнил всё пространство между людьми...Е.Д.Луч. Я профессиональный ритмолог, желающим могу помочь обрести себя, решить любые вопросы в бизнесе, карьере, в трудоустройсте, обретение личного счастья. Интересно, Вячеслав Алекс. вы ещё отвечаете на вопросы? Хотелось бы знать как ваши ритмологические успехи?

Вячеслав Алекс.

Разум страданий для этого дан человечеству, пройди, найди истину певоисточник так учичили на том стоим.

Тоненька Кириенко

Когда доброта станет необходимостью для каждого из нас, когда хамы научатся себя вовремя тормозить. Когда мы, все будем, если не любить, а хотя бы уважать мир и нашу планету, и все, что есть на ней , и все, кто живёт на ней. Когда мы научимся слышать свои души, не созерцать страдания, а изволять страдавших из этих страданий, и тогда, когда мы все вместе будем стараться сохранять мир в семье, в школе, на улице и во всем мире!

Klara Vinetskaya

шалом,земляк...НЕТ положительного ответа..только вчера возмущалась Младеновым из ООН:он в шоке,что погиб подросток из Газы,кторого ХАМАС толкнул на солдат...СПЕЦИАЛЬНО.((((там не цениться НИЧЬЯ жизнь(((..ПОЧЕМУ же Младенов НЕ в шоке от ТОГО,что творится в Донецке-Донбассе уже более 4-х лет? он НЕ в курсеСКОЛЬКО детей погибло+мирных жителей от рук киевскохунты???

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕ Киевской,а от руско-кровавого мира,который убивает мирных за долги за ипотеку.Царские псы так и говорят ,что пришли заработать на ипотеку, а то не могут рассчитаться. Мишка Могилевский онлайн +друг
Когда погонят из Донбасса
Туда пришедших РОССИЙСКИХ пидорасов..))------------------------------------------------------------------

Де
Дед'уктор

Не скоро. Для этого, люди должны избавиться от рабства, рабовладения, от стремления жить за чужой счёт, от излишнего самопожертвования, от безволия, от своеволия, от ненависти и зависти. И должны заменить всё это дружбой, любовью, союзничеством, сотрудничеством, содружеством и сотворчеством. Звучит, как проповедь, но в принципе, это так.

Garik (Из Донбасса- Украина)

согласен на все сто с вами.

Бэла

Всё не так просто,всё зависит от нас самих,нашей психологии взаимоотношений,почемуто некоторые люди могут себе позволить кого-то наказывать,учить уму-разуму,это всё этика отношений,выбираем правителей не дипломатов,вот и конфликты между целыми государствами.Мы можем похвастаться своим президентом,у него только мирные инициативы

Garik (Из Донбасса- Украина)

это кто такой7

Бэла

Казахстан

Garik (Из Донбасса- Украина)

ну слава богу хоть не царёк всея россии со своими псами и русско кровавым миром.

Бэла

Да,наш правитель мудрый человек,Восток-дело тонкое

Garik (Из Донбасса- Украина)

та ДА1 Не спорю.

Бэла

😊

Андрей Андрушевский

когда всем наступит ж.о.п.а.
все страдания происходят из-за одного - из-за ЖАДНОСТИ
а это неубиваемое качество в человеке, и соответственно, вывод - вместе с нашим исчезновением, хотя вроде чё там - всего-то жадность преодолеть...

Вася Пэтренко

Чем ты бедолага исстрадался? Ты свой Донбасс то защищаешь , или как вся ваша хохляцкая шобла по эмиграциям разбежалась, опять вас русским кормить и защищать? Даже к нам , на дальний Восток прибежали)))Точно , как евреи!

Вася Пэтренко

Ты за своими ублюдками посмотри , как они свой народ уважают , а потом лезь с советами А от вас нам ничего требовать и не нужно! Вы к нам прётесь , вот и уважай сначала свою землю , защищайте её ото всякой нечисти , типа бандеровцев!Хотя вас никогда не исправить , были падлюками , ими и остались! Чеши пузо Гарик! И сильно не страдай! Скоро гомосеки - правосеки возьмутся за вас! Вот я порадуюсь,когда ваши рожи страдальческие будут в парашу(мусорные баки) заталкивать!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТЫ ЧИТАЙ ЧТО ТВОИ ЗЕМЛЯКИ ПИШУТ ПРО ТВОЙ ДЕБЕЛИЗМ.ЖАЛЬ МНЕ ТАКИХ ДЕБИЛОВ. НО НА ТАКИХ КАК ТЫ И СТРОИТСЯ РУСКО -КРОВАВЫЙ МИР. ЧТО В ЧЕЧНЕ .ЧТО В ГРУЗИИ .ЧТО В ПРИДНЕСТРОВЬЕ И В ДРУГИХ.

Вася Пэтренко

Да потому , что вас козлов , мочить нужно , вы толь силу понимаете , как животные! Потому как разумом вас Аллах (бог,иуда . и другие святоши)обидели🙃

Garik (Из Донбасса- Украина)

ОПЯТЬ БРЕД. ТЫ НАВЕРНОЕ ЕЩЁ И ЧТО ТО ОТСАСЫВАЕШЬ . ИЗ ЗА ОДНОГО ФАНФУРИКА ТАК НЕ ВЫНЕСЕТ МОЗГИ ИЛИ ЭТО У ТЕБЯ С ДЕТСТВА.

Вася Пэтренко

Шо ,мурло свиное не нравится? Знайте пидоры , на вас уже надрочены "инструменты" своих же козлов! Русским ни чего делать не надо , просто уйти с Донбасса и получайте место на погосте , если просто ,как собак ,не закопают!))

Александр Кокин

Я в первую очередь переживаю за жителей героического Донбасса. С лишком дорого им обходится свобода. Но это единственный регион в украине, который не встал на колени перед хунтой и укрофашистами.

Garik (Из Донбасса- Украина)

разве царёк всея россии со своими псами и русско -кровавым миром укрофашист. а мы тут об этом и не знали. думали по другому. что он пидо......

Александр Кокин

На Донбассе идёт гражданская война. Не Путин провоцировал конфликт.

Garik (Из Донбасса- Украина)

нет конечно. а его псы с русско-кровавым миром.он только направляет . а они исполняют.

Андрей Лященко

Человвек послан на землю богом в наказание и должен страдать всю жизнь . Следовательно страдания недолжны никогда кончится , они лишь могут измениться но не закончится .

Garik (Из Донбасса- Украина)

А учёные доказали,что мы Люди из разных планет.И бог тут инопланетный создатель.

Андрей Лященко

Грош цена таким учёным .

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так это доказано, а у Вас это предположение.

Андрей Лященко

Предьявите доказательство а то сильно смахивает на ложь(фейк) .

Garik (Из Донбасса- Украина)

За гуглите и почитайте .А так много писанины.

Андрей Лященко

Гугл сплошной фейк , научные статьи пожалуйста автор звание тоогдаа поверю а так морок только .

Серж

Гарик ты правда из Донбасса? Из ДНР? Захарченку привет. От Правого Сектора. Скоро кончатся не переживай. Скоро украинская армия пойдет в наступление. Аваков уже готов.

Серж

Та забей на иноземцев. Ты Гарик наслушался пропаганды. Тут не в этом суть. Главное кто будет спасать страну. Вот ты способен? Думаю нет. А я уже готов. Вопрос только где взять денег. Иноземцы говоришь? Так где же деньги от них? Ничего же нет. Из меня кстати отличный президент будет. Я имею стратегическое мышление. Я не ворую. в Отличие от Путина и Порошенка у меня нет офшоров. И не будет! Ты скажешь я дурак? Может быть. Но я люблю свою страну. И это главное.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Стиоп! значит вот влияние твоего грузина. Ты так же продашь и родину и народ за деньги ,так как тебе их не хватает и без разницы кому. Царьку или Америке да же хоть самому чёрту. Всё ясно. удачи.

Серж

Ты хоть читаешь что я пишу? Лично мне деньги не нужны. Это правительство в Киеве берет деньги 2 миллиона с рыла кто хочет зарегистрироваться в президенты. А что ты так против грузина? Михо нормальный парень. Он спасет Украину, я даже не сомневаюсь. И я ему верю.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да верь себе . Я не против. И читаю я что ты пишешь и понимаю ,что ты и такие как ты ,нам с Вами не по пути. Выбач.

Серж

Так стоять! Я тебя не отпускал. Давай рассказывай. Почему вам с нами не по пути. Считай что у нас сепаратистские переговоры. Я буду похлеще Медведчука

Айгуль Мусина

Когда исчезнут тупые политики.депутаты.От которых исходят все то что происходит в мире.Те люди, которые разжигают воины, междуусобицу.Не знаю может я не то говорю.

Garik (Из Донбасса- Украина)

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСЕН СУДАРЫНЯ.☕ 🍫

Валериан Загородний

Наверное, когда мира не станет. В любом случае на всей Земле есть и счастливые, и страдающие. Когда нас не станет, вот тогда и закончатся все страдания во всем мире.

Просто Я

Когда все придут к добру и во всем будут видеть добро и сохранять это добро и тогда не только страдания уйдут, но и страшные онко болезни которые посылает нам зло

Garik (Из Донбасса- Украина)

Понятно.И когда енто случится????

Просто Я

В том то и вопрос, на который нет ответа

Радуга Рада

Когда люди научатся позитивному мышлению,будут жить в гармонии со своей душой-в мире с самим собой,в гармонии с другими людьми,с природой,с планетой.

Тамара

"... благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт КОНЕЦ. "( Матфея 24 глава 14 текст)

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТАК У КОГО ТО КОЕЦ С РОЖДЕНИЯ.

Тамара

Надейтесь на него...

Эльвира

Обещали, что скоро. Как в России установится нормальное правительство, так и пойдёт всё на лад, сначала в России, а там прицепом - и во всём мире.

Эльвира

Это так, что менять всё надо.

Garik (Из Донбасса- Украина)

не сразу москва строилась.

Эльвира

Конечно.

Эльвира

Елена Давыдова

Зависит, только от нас с вами. Хочется мира, жизнь у нас одна и видеть всё это просто невозможно, одно горе ,страдания и нищита.

Игорь Ащепков

Это вопрос К всевышнему В Донбассе непонятно Украинцы просто пилят деньги которые дает Запад а наши боятся большой войны

Игорь Ащепков

Да нет там армии иначе бы бандеровцев и в помине не было Там полчецы одни Армия в Сирии

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та да. Тебе ж лучше знать, чем мне.

Игорь Ащепков

Армия на границе и действительно готова действовать Ваших фашистов все равно уберут Я недавно изз Вены и Праги Украинцев там много молодежь нетрезвая ходит строем и орет песни Никоторых убивают В Венгрии например тоже национализм Никому не нужны фашисты

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да у Вас не лучше.Ваши вообще нигде трезвые не появляются. Да и у Ваши то же ходят с фашисткой свастикой и под ихними знамёнами.Я понимаю ,что в своём глазу бревна не видно, а в чужом и микро соринку увидите.

Игорь Ащепков

Нет в Вене русская речь на каждом углу Народ приличный Я вообще там нетрезвых не видел Кроме отдельных представителей Польши и Урпаины У нас в институте тоже посиделки почти без спиртного