Garik (Из Донбасса- Украина)

Когда закончатся страдания во всём МИРЕ?

Ответы · страница 17
Наталья Котова

никогда....

Наталья Котова

так это вы спросили ведь...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это Я?Наталья Котова онлайн +друг
а назовите мне хоть один период в истории, где простому люду жилось хорошо...

Наталья Котова

я имела ввиду самый первый ваш вопрос, который вы здесь написали..Когда закончатся страдания во всём МИРЕ?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Значит ,то что Вы в переписке задали нужно было проигнорировать?Буду в курсе.

Наталья Котова

это называется глухой с немым разговаривает

Мири

Никогда)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Постараюсь. Редко когда ты сам в чём то виноват. Чаще всего кто то.

Мири

Неправда

Мири

Да как скажете))Неинтересно спорить с вами))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Логично, зачем Вам спорить со мной?)))))

Мири

Вот и чудненько))

Анна Мерк

никогда...

Анна Мерк

потому что человек..это тварь кровожадная..сколько существует земля..а страдания не кончаются...

Garik (Из Донбасса- Украина)

ЭТО ВЫ ПРО СЕБЯ ТАК НАПИСАЛИ7

Наталья Королева

Бог знает

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет.Не враги. Но и не на одной ноге.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та ДА , типа Мы Ангел ,но земной.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никогда...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так устроен мир и такова сущность человека...

Татьяна Павлушина

НИКОГДА...

Татьяна Павлушина

ТАК УСТРОЕН МИР...

Маргарита Соловьева

Пустыней.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что пустыней7 Вы вопрос читали7

Владимир Шмырин

Ни когда.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А ты из какого города если не секрет.Я из Луганска.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Неее. Такой не знаю. Наверное где то в Сибири?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это знакомо. И как погодка у Вас? У нас с утра -5 ,а днём + 20.

Владимир Шмырин

Да ну Вас утром -29. А вечером совсем.

Garik (Из Донбасса- Украина)

БРРР. А летом как у Вас ? В этом году у нас жара была не выносимой. на солнце градусник зашкаливал. Такого ещё не было.Видимо шарику кранты приходят.Цунами, бури ,смерчи и тому подобное. Жутко стало жить не только от войны ,но и от катаклизмов.

Татьяна Каргополова

никогда .

Татьяна Каргополова

да потому что так устроен мир .

Garik (Из Донбасса- Украина)

А каким образом его можно изменить?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что нужно изменить себя в худшую сторону?Стесняюсь спросить ,зачем мне это??????😱

Татьяна Каргополова

да всем сейчас не легко особенно тем кто воспитывался при СССР многие ценности поменялись и трудно адоптироваться в современном мире .

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки особенно тем кто жил при СССР Вы правы. Но ведь виноват во всём царёк всея россии со своими псами и русско -кровавым миром.Всё хочет под себя загрести.

Татьяна Каргополова

трудно не согласиться стали жить еще хуже чем во времена застоя .

Ольга Симанкович

Никогда .

Ольга Симанкович

Потому кто хочет тот страдает .а кто хочет и любит жизнь ,то живет не смотря не на что и делает то что необходимо .

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА ПРЯМ КАК В СКАЗКЕ. А КА ЖЕ НА ДОНБАССЕ7

Ольга Симанкович

Нет там борются за жизнь и живут из последних сил .Пусть Бог их сохранит .

Garik (Из Донбасса- Украина)

ЗНАЧИТ ВЫХОДИТ ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ7

Ольга Симанкович

Нет там страдать стыдно ,там одна беда на всех .там стараются жить .

Любовь Кияновская(Швед)

в 3000 году

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так НУ или всё таки ДА?????

Людмила М

ни-ког-да

Людмила М

люди любят мучитьдаже тех, кого любят

Андрей Науменко

Никогда.

Андрей Науменко

"Правдоподобней" чего? И на каком основании Вы считаете её "правдоподобной"-то?

Андрей Науменко

На каком основании Вы так полагаете?

Garik (Из Донбасса- Украина)

да как то пришлось встретить ночь рядом с кладбищем.И видел как бело салатовый шар кружил над одной из могил.ЭТО ВИДЕЛО СО МНОЙ ЕЩЁ ТРИ ЧЕЛОВЕКА. А КОГДА УТРОМ ПОДОШЛИ К ТОМУ МЕСТУ БЫЛА СВЕЖАЯ МОГИЛА И ЧЕЛОВЕК В НЕЙ ПОХОРОНЕН 9 ДНЕЙ НАЗАД.МЫ НЕ СТОЛЬ ВЕРУЮЩИЕ .НО ПОЧЕМУ ТО ПЕРЕКРЕСТИЛИСЬ ВСЕ.

Андрей Науменко

И чем Вы это докажете? Я Вам ещё круче сказок расскажу.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это Ваше право .можете не верить.

Юлия Кириллова

Никогда.

Юлия Кириллова

Извини,мы не рвались путлеррашу,а вы да. Сколько человек проголосовало? Мне единственное кого жалко,детей и наших мальчишек, которые за вас придурков воюют.!!!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

так вы ж самые первые бежала и кричали Януковичь наш президент. потом так же за Порошенка. а потом решили сдать Донбасс царьку всея россии.А ТЕПЕРЬ ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ . ВСЕ ВОКРУГ ВИНОВНЫ ВО ВСЁМ .А ВЫ НЕ ПРИДЕЛАХ.

Юлия Кириллова

Конечно не при делах. Сами обосрались,сами разгребайте

Garik (Из Донбасса- Украина)

а как же помощь ближнему или обосрала стринги и они ближе к телу.🤣

Юлия Кириллова

Я согласна помогать.. Просто не понимаю человеческую дурость.Рассчитывали попасть в рашу,попали в парашу. Теперь весь мир жалеет,помогает .Ваш Путлер в вас же и стреляет. Ваши богатые жители сбежали за границу,остались убогие. А наших пацанов заставляют воевать,что бы ваши же косяки не пошли дальше.

Сергей Белоусов

Никогда.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Кому это НАМ?Вы прочтите ,что я написал. До него ещё Люди писали.

Сергей Белоусов

Где мы должны прочитать??? По Вашим "мудрым" комментариям ходить? А нам ответить - западло?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы читайте ,что я пишу.А не ищите знакомые буквы.

Сергей Белоусов

Где я должен читать??? Вы Доде знакомыми буквами , ещё ни хрена не написали! И чо такой борзый? До хуя умный или полный идиот?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если ты долбоёб ,то не все такие.

Просто Осень

Никогда.

Просто Осень

А у Вас что уже закончились страдания или знаете дату их окончания?

Garik (Из Донбасса- Украина)

ещё нет но скоро закончится если россияне выберут не царька. то сразу. всё закончится.

Просто Осень

Господи,ну опять Путин виноват!!!Акого надо выбрать по-вашему,Собчиху?

Ан
Анжелика

А кто в Донбасс войска ввёл? Сами пришли??))) Как и в Сирию и в Афганистан в своё время..

Garik (Из Донбасса- Украина)

В ГРУЗИЮ. ПРИБАЛТИКУ В КРЫМ И ТАК ДАЛЕЕ. ВЕЗДЕ ОНИ ВЛАЗЯТ. ЯВНО ХОТЯТ СВОЕЙ СМЕРТИ.

Ан
Анжелика

Своей точно никто не хочет.

Garik (Из Донбасса- Украина)

ЕСЛИ Б НЕ ХОТЕЛИ ТО НЕ ЛЕЗЛИ Б К ДРУГИМ СВОИМ РУССКО -КРОВАВЫМ МИРОМ.

Юлия Мингалёва

Никогда.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вооообще или только в каких то отдельных местах?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Понятно. У Вас так же!А что мешает ?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Вы за войну как и царёк всея россии?Вам мирно жить не нравится.Вам крови надо как у нас. и побольше. Ясно

Юлия Мингалёва

Да нет. Вы не правы. Просто мы ни чего не решаем.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы в курсе.Сейчас никто ничего не решает,только в верхах.

Александр Данкев

Никогда!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Как это есть если у нас война с царьком всея россми и их русско -кровавым миром.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Они у нас во дворе в бомбоубежище сидят.А по ночам выносят миномёты и начинают обстрел на ту сторону. До утра. А нас не пускают если прилетает обратка.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Царские псы со своим русско -кровавым миром. Те как говорит царёк всея россии "их там нет."

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы читаете ,что я вам написал? В нашем доме . Под домом у нас при Союзе было построено бомбоубежище. Читайте внимательно.

Paraska.volika

Никогда!

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТАК НАПИСАЛИ ЧТО ПОПАЛО ДАЖЕ НЕ ПОДУМАВШИ😁 .

Paraska.volika

Нет..я всегда думаю...иногда долго.

Paraska.volika

Спасибо..Вы очень проницательный

Garik (Из Донбасса- Украина)

А что естественно -то не безобразно.

Наталия Санина

никогда!

Наталия Санина

потому что это нужно кому-то

Наталия Санина

конечно! Тому, кто продолжает делить мир

Garik (Из Донбасса- Украина)

ОПЯТЬ ЗАГАДКА И КТО ЖЕ ЭТО КОНКРЕТНО 7

Наталия Санина

сильные мира сего! легионеры