Garik (Из Донбасса- Украина)

Когда закончатся страдания во всём МИРЕ?

Ответы · страница 19
Марина Барабанова

никогда

Марина Барабанова

Это как черное и белое. Радость понятна только на фоне страданий, как мир на фоне войны

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну про войну мне рассказывать нечего я в ней живу уж 4года. А белое и черное -это не сравнение.Это цвета. их можно перекрасить.

Марина Барабанова

Конечно, так и черное можно перекрасить в белое, и наоборот. Ваша война кому-то очегь выгодна

Ванька Ванькин

Нуууу дааааа расфантазировался представляя себе "человека будущего" из за "хорошести жизни" ни когда не страдающего........получился какой то ужасный монстр,не способный даже понять что такое больно........и потому спокойно делающий больно всем кому ему захочется.......нееее таких ужасов нам не надо.

Марина Барабанова

Все люди мечтают, чтобы война не коснулась их и их близких, поэтому Гарику можно только посочувствовать. Но надеяться, что настанет время и войны кончатся, утопично

Наташа

Никогда

Наташа

Почитайте Библию и поймёте,почему

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы не можем читать,так как нечего.Всё разграбили и разбили царские псы со своими русско кровавым миром.

Наташа

Ну,это уже ВАШИ проблемы,что Вам читать нечего.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Проблемы наши из за русско-кровавого мира. Так называемые( братья )создали

Елена Мягкова

никогда

Елена Мягкова

В Библии написано, то страдания будут усиливаться.....и тогда придёт конец. А Библии я верю. Люди становятся более злыми циничными, грехи умножаются...

Garik (Из Донбасса- Украина)

а он что спустился с небес и специально для вас написал7

Garik (Из Донбасса- Украина)

И ЧТО ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ 7 Я ТОЖЕ НА ЗАБОРЕ КОЕ ЧТО НАПИСАЛ.

Елена Мягкова

Ну Вы что угодно и где угодно можете писать, Вы же не Господь Бог!

Мери Сказка

никогда

Мери Сказка

нет это суть жизни. страдания присуще нашей жизни

Garik (Из Донбасса- Украина)

ПОНЯТНО .ЧТО ВАШЕЙ. А У ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ.

Мери Сказка

нет я не страдаю. а в жизни всегда будут страдания и боль

Светлана Рыбакова

Сегодня

Garik (Из Донбасса- Украина)

Сегодня ещё вчера прошло .И никаких изменений.

Светлана Рыбакова

Посмотрите с другого ракурса

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да как уж только не смотрел.

Галина Толмачева

никогда

Garik (Из Донбасса- Украина)

По Вашему до русско- кровавого мира который у нас сейчас на Донбассе были нелюди?

Галина Толмачева

Не нелюди,но почему-то никак не могут остановиться.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Это царёк со своими псами и русско -кровавым миром воюет со всем миром.С Чечнёй,с Грузией,с Приднестровьем с Донбассом ,с Сирией и так далее. Где его только нет?

Ирина

Никогда

Ирина

Но большинство не извлекает

Garik (Из Донбасса- Украина)

Но мы не в ответе за всех.

Ирина

Нет. Но страдания вот поэтому в мире и не кончаются

Женщина Любимая🐠🐒

Никогда

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что так не бывает, чтоб всем было хорошо

Женщина Любимая🐠🐒

Должно...по идее..но всегда найдется какая нибудь мразь, которой плохо, когда кому то хорошо...и все испортит

Garik (Из Донбасса- Украина)

Точно. Я даже знаю такую .Это царёк всея россии со своими псами и русско -кровавым миром.

Ким Людмила

Никогда

Ким Людмила

Если только не будет самого мира.

Ким Людмила

Пока вы живете,это наблюдаете и убеждаетесь. А что будет потом, вы не знаете.Страдания были всегда.

Ким Людмила

Могут....при определенных условиях.Но эти условия недостижимы.

С.
Светлана .

Никогда

С.
Светлана .

Потому что все кто их создают , они все это делают только со своей выгодой

Garik (Из Донбасса- Украина)

ЗНАЧИТ МЫ СТРАДАЕМ А ВАМ ВЫГОДА7 СТРАННОЕ МНЕНИЕ.

С.
Светлана .

Те кто заставляют страдать им пофиг что у вас . Они идут по головам лишь бы ему было хорошо

Ольга Пичужкина

никогда

Ольга Пичужкина

Пока любовь в мире существует

Ольга Пичужкина

почему причина? Пока мы любим - мы ЛЮДИ!

Ольга Пичужкина

Лира Мальцева

никогда

Лира Мальцева

да в общем ничего,хорошо живу

Garik (Из Донбасса- Украина)

и вам сударыня всего хорошего.

Караван Марина

Нткогда

Garik (Из Донбасса- Украина)

Определитесь,ДА или Наверное!?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это четверть ответа. Не считается)))).

Марина Большакова

никогда

Garik (Из Донбасса- Украина)

Почему?Вы считаете ,что царёк всея россии не даст всем жить нормально?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да и у них не всё так прекрасно как говорят и показывают.

Вера Гудкова

никогда

Garik (Из Донбасса- Украина)

А У МЕНЯ И МОИХ ЗНАКОМЫХ УШЛО.

Вера Гудкова

я-то не страдаю.

Антон (Ulysses)

никогда

Антон (Ulysses)

такова природа человека. а почему она такая, я не знаю

Emil_ Suleymanov

некогда

Emil_ Suleymanov

потому что плохи люди всегда был есть и будет

Валентина Недосейкина

никогда

Валентина Недосейкина

а что -нет смысла милости ждать.......

Натальянка....

никогда

Натальянка....

потому что так не бывает есть добро и зло и это неизбежно . С каждым новым поколением разные проблемы

Галина Гриднева

Никогда

Галина Гриднева

потому что работает индустрия войны