Garik (Из Донбасса- Украина)

Когда закончатся страдания во всём МИРЕ?

Ответы · страница 3
Jelizaveta Rakova

Начните с себя. все хотят мира, любви, благополучия, но почему то делают всё на оборот.

Алена

О Украина ) у вас еще только начинаются наверное )) а так никогда в мире этого не будет

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та Да! А У вас с детства. Вы привыкшие.

Алена

А вы знаете откуда я ))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так только пишут царька всея россии прихвостни.

Алена

😆 😂 🤣

Антонина Шмачилина

Это только богу известно! И Дуракам политикам! Они пока не награбятся, не успокоятся!

Антонина Шмачилина

Я на самом деле не знаю что вамответить! Это самое страшное, война!

Ya
Yadu459

ну потерпи! немного осталось ... чуток другой - глядишь рванет ненаглядная (IIIWW)! 😁

Ya
Yadu459

да у одного моего друга тоже терпелка кончилась - стал бункер херачить! (без болды!) 😁 😂 🤣

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да Ту с этим грёбанным русско -кровавым миром ни хрена не успеешь.

Ya
Yadu459

да щя все во вьюшке будем! не переживай - лодку надо! шоб отрести по красной жиже куда подальше ... (фильмы ужасов - отдыхают!) 😁

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да но нам не до смеха уж пятый год.

Ya
Yadu459

да мы вооще и смеемся (шобы не плакать) 😁 Ч. Чаплин

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да понятно. Но улыбки только на лице ,но не в душе.

Ya
Yadu459

у душе оно тоже бывает - когда тело покидает! 😁

М-
Марина - Марина

никогда - потому что мир дуален и ромашка - удовольствие - страдание всегда вместе

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это Вы по своему трактуете??

М-
Марина - Марина

нет - это не моё мнение - посмотрите - допустим в мире есть одни удовольствия - но этих удовольствий всегда будет мало - как у той старухи у Пушкина в сказке о рыбаке и рыбке, помните? мало удовольствий - это уже струшечье страдание и отсюда она мужа старика долбит все больше и больше... так что страдания мы сами себе делаем

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы нет. Нам царёк всея россии со своими псами и русско -кровавым миром их делает.

М-
Марина - Марина

при чем тут царек? я тоже не в россии живу- мы - то есть простые люди сами допустили их царствование и терпим как быдло

Garik (Из Донбасса- Украина)

А мы не терпим и не будем терпеть.Мы их уничтожаем и будем уничтожать до последнего . Вы простой руский человек,а не царский пёс который убивает мирных жителей на моей родине. Вы б так же делали если б Вас это коснулось.

М-
Марина - Марина

я не в россии и не русская

Дмитрий Осипов

Когда люди поймут, что надо не ждать прихода царствия божьего, а создавать самим.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Россияне уже создали и царька и вознесли его даже в лику святых.И получился русско кровавый мир на Донбассе.

Николай Маурин

пока не сменится эта козлинная власть а сменится не скоро еще срок лямку тянуть

Garik (Из Донбасса- Украина)

да оба они педики. ТОЛЬКО ВСЁ ДЛЯ СВОЕЙ НАЖИВЫ.

Николай Маурин

я за донбас не путин давно там был мир и правительсто другое было

Garik (Из Донбасса- Украина)

ЕСЛИ Б НЕ ОН ВСЁ Б ЗАКОНЧИЛОСЬ ДАВНО..

Николай Маурин

да я об этом своим и говорю жалко что по мирным долбят а сейчас не реально наказать их хоть огневые точки уничтожить они твари с населенных пунктов обстрел делают я думаю всеже вы их раздолбите если они начнут наступление конец будет ихнй карьере они наступления боятся

Garik (Из Донбасса- Украина)

да мы под царьком. у нас город закрыт. прифронтовой.

Тамара Алексеевна

Когда Царство Бога начнет править над всем миром. Людям не по силам это сделать.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Ведь Вас русских не поймёшь За кого Вы ведёте речь.

Тамара Алексеевна

Просто нужно читать внимательно, я же сказала, что людям не по силам это сделать.

Тамара Алексеевна

Нет, это не я так считаю, так сказано в Библии, да и история человечества хорошее подтверждение этому.

Garik (Из Донбасса- Украина)

История меняется постоянно. То мы произошли от обезьян,то от инопланетян. А написать и я могу любую книгу. и ,что тоже всему ,что я напишу верить? Если нет подтверждений!?

Тамара Алексеевна

Да это точно, история меняется во всех отношениях, но одно остается неизменным люди страдают, болеют, умирают, почему? А написать конечное можно все, что угодно и это не значит, что всему нужно верить. Верить можно только тому в чем Вы лично убедились.

Юлия Марченко

Никогда. Мы в этом мире для страданий. Чтобы получить прощение и вечную жизнь

Михаил Бураков

Наверно никогда ...всегда есть люди ..которым нужны эти войны .. это их бизнес ..

Татьяна Михайлова

за это большинство людей в мире,но почему-то бесы не дают мирно жить на земле

Татьяна Михайлова

Русско-кровавый мир?Не смешите меня...А другие страны хлебом-солью за престол стояли.Почитайте Дрюона...А Америка-они что жители коренные?...Это страна,где корни пустили все и русские в т.ч. эту историю ваяли...но не оправдали доверия!Можно было молиться на Америку с другого берега-новую и молодую...но оказалась не та...чем могла бы стать!Видимо молодость оказалась пороком!

Garik (Из Донбасса- Украина)

мтесняюсь спросить. Я ЧТО ПИСАЛ .ЧТО ТО ПО ИСТОРИИ. ИЛИ ПОДНИМАЛ ВОПРОС О АМЕРИКЕ7ВЫ ЯВНО НЕ ЧИТАЕТЕ .ТО ЧТО Я ВАМ ПИШУ.ПРОСТО ХОТИТЕ ВЫГОВОРИТСЯ. Я ВАМ СКАЗАЛ .ЧТО Я ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Татьяна Михайлова

Это Ваш взгляд...и не навязывайте его другим...у всех глаза есть-пусть каждый сам сделает свои выводы.Мне многое не по душе и в России и в Европе....в каждой домушке-свои погремушки...но не мне судить

Garik (Из Донбасса- Украина)

вот. но когда к вам в дом будут ломится .вы будете продолжать играть своей погремушкой7

Татьяна Михайлова

причем тут погремушка-сейчас вообще не понять что творится и все народы желают жить в мире,знать бы где выход

Аркадий Жарков

когда люди осознают и примут что все живущие на Планете одна большая семья!

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВЫ думаете .что это когда то произойдёт7

Аркадий Жарков

ПРИРОДА катаклизмами заставит жить по её вечным Законам

Вероника Королевская.

Когда люди начнут становиться на духовный путь и будут все читать молитвы.

Вероника Королевская.

Всё станет на круги своя.Как и должно.

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ИЗМЕНИТЬ7

Вероника Королевская.

Я пытаюсь прекратить войну в Донбассе.И над этим работаю.Или что вам нравится война?

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВЫ.77ВЫ ЧТО ВСЕВЫШНИЙ ИЛИ БОГ7ИЛИ ВЫ КЛОУН МОСКАЛЬСКИЙ.

Вероника Королевская.

Это не твоё дело.Ты в себе сначала разберись.Кто ты такой?Это во - первых.А во вторых Я далеко не москальский, и не клоун.Если ты это про себя сказал,то Я лично к этому отношения не имею.А если ты хочешь просто склоку тут посеять,то попал пальцем в небо.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Никогда.Люди сами их делают,а закончатся тогда,логика.когда исчезнут люди.

Солнышко

Никогда!!! Или пока сами не перестанем страдать! И придумывать трудности

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что можно придумывать . ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ И ПОГЛЯДИМ КАК ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ.

Солнышко

Поездки люблю!) Спасибо за приглашение!)

Амина

вообще страшно жить-если задуматься...потому и депресняк наваливается...

Нина

Вопрос риторический. Очевидно, что жажда богатства и славы неистребимы.

Старик Ромуальдыч

Когда Мир восстанет против хамской гегемонии подлого Пиндостана😡...

Garik (Из Донбасса- Украина)

ага. мы так же называем царька с его русско -кровавым миром.

Garik (Из Донбасса- Украина)

нет он же не царёк. царёк всея россии . которого дыбилы вознесли в лик святых.

Старик Ромуальдыч

Ты какую-то хуйню насешь...кааой пудпьь какоф ыарек кааой святой ??

Валера Константинов

Русский народ с тяжёлой долей.В наших страданиях виноваты англо-саксы

Garik (Из Донбасса- Украина)

А в наших царёк всея россии со своими псами и русско -кровавым миром.

Валера Константинов

разделяй и влавствуй.нас с вами разделили,а теперь будут доить.

..
......(?)......

Пусть бы нашли ответ на этот вопрос - чем придумывать всякие " айфоны -7"