Garik (Из Донбасса- Украина)

Когда закончатся страдания во всём МИРЕ?

Ответы · страница 5
Са
Санта

Для динозавров они уже закончились. Скоро и для нас закончатся.

Юлия Лаптева

Люди должны напомнить политикам с чьей руки они(политики) едят

Garik (Из Донбасса- Украина)

так они не слушают. Или у Вас прислушиваются7

Юлия Лаптева

Они везде одинаковые .вопрос кто ими руководит?

Ванька Ванькин

Когда мозг проснётся у людей.....но он не проснётся скорее всего

Garik (Из Донбасса- Украина)

Очень жаль если так будет.

Ра
Раиса.

Неужели нельзя жить -без них !!!!- а всё вы мужики и политиканы ....

Галина Воловик

очень хотелось бы! Но люди стали какие-то уж очень злые! А ЖАЛЬ!

Ал
Алексей

Скоро. Но кто достоин хорошей жизни? Что надо для этого делать?

Елена Соболева

Люди будут страдать всегда. Любить, радоваться грустить и др.

Елена Соболева

А почесу Гарики живут на Украине?

Garik (Из Донбасса- Украина)

и сколько вы их знаете таких почесывающих. Мы не они.

Елена Соболева

А, значит, ты просто трепло. Прицепился покалякать

Garik (Из Донбасса- Украина)

а почему все Елены такие тупые ответы пишут7

Елена Соболева

пишут-то может и "7". А тупой тот, кто других так называет.

Наталья Сергеева

А СКОРО В НОВОСТЯХ УЗНАЕМ, КОГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ КОНЕЦ СВЕТА

Антонина Васильева

Стродания во всем мире закончатся , когда будет рай на земле

Антонина Васильева

Ну да вы, просто я вам написала смотрите что происходит Вот и все

Garik (Из Донбасса- Украина)

Сочувствую.Помочь чем могу?

Антонина Васильева

Извините пожалуйста но мне нужно работать

Garik (Из Донбасса- Украина)

☕ 🍫За всегда пожалуйста. Заходите ещё.

Антонина Васильева

Как только будет возможность

Лидия Здобнова

Боюсь что никогда сколько себя помнюэто всегда есть и будет

Лидия Здобнова

Ничего хорошего в этом нет но это глубоко зависит не от нас

Garik (Из Донбасса- Украина)

УДАЧИ. МЫ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ТАК ДЕЛАЕМ.

Лидия Здобнова

А Вам счастья здоровья и Благословения Божьего.🤗🤗😘

Кутц Перевод

Ещё не много ещё чуть-чуть, последний бой он трудный самый...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так боёв то нет. Только обстрел мирных жителей царскими псами и русско -кровавым миром.

Кутц Перевод

Я про весь мир отвечая на ваш вопрос

Олег Решетников (Новосибирск)

У вас должен установиться. Вы в Сибири морозной переживаем.

Виктор Борисов

Когда уничтожена будет Америка и коррунпированная власть

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так все проблемы от царька всея россии с его псами из ипотеки и его русско-кровавого мира.

Виктор Борисов

Слушай, дебил! Не трогай Россию! Американский прихвостень, ублюдок. Не мы развязали у Вас войну, а вы - Недошлепки!

Ми
Мила

Пока есть ублюдки стреляющие по женщинам и детям, никогда

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТА ДА1 Царёк всея россии со своими псами такой. значит не стоит его вновь выбирать.а нужно убивать его.И будет МИР во всём МИРЕ. а то весь МИР ополчился против россии из за одного ублюдка страдает вся россия.

Лариса

Когда каждый осознает свои поступки и будет ответственен

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы сами в это хоть верите7

Ла
Лариса

Хотелось бы , чтобы побыстрее. И забыть , как страшный сон.

Ла
Лариса

И чью же вы мне попу приклеили..?

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕ ЛЕПИЛ А ПРЕДСТАВИЛ И ПРИПЕЧАТАЛ.

Garik (Из Донбасса- Украина)

жаль что не знаю как выслать.

Garik (Из Донбасса- Украина)

нет то что прилепил.😂 😜

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕ ЛАДНО А КЛАССНО.😁Я БЫ ОПИСАЛ. НО БОЮСЬ ЧТО ВЫ ВСЯ БУДЕТЕ КРАСНАЯ И ТАК ПАРУ ДНЕЙ.

Александра

Страдания будут всегда...даже если будет Мир во всём Мире.

Александра

жиэнь-это сложная штукаи сурпризы преподносит невсегда приятные...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы что то же замечательная7

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВЫ САМИ НАПИСАЛИ .ЧТО ВЫ ТО ЖЕ .😁 👍

Папажабр

думаю никогда! люди в основе своей глупые жестокие звери!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Однако Вы в какой то мере правы.

Николай Ушаков

Когда дадим по зубам СБУ- сборищу бандеровских ублюдков!

Garik (Из Донбасса- Украина)

И НАЧНЁМ С ЦАРЬКА ВСЕЯ РОССИИ ЕГО ПСАМ И РУССКО КРОВАВОМУ МИРУ.

Николай Ушаков

История повторяется и Русы дадут пенделя любому агрессору!

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА. ЩАС ТОЛЬКО ТРУСЫ СМЕНИТ.УЖЕ ДАЛА .ТАК .ЧТО ВЕСЬ МИР ОТВЕРНУЛСЯ. ТОЛЬКО КОГДА КОМУ ТО ПЫТАЮТСЯ ДАТЬ ПРОСТОЙ ЛЮД СТРАДАЕТ.Информационный Ресурс онлайн +друг
мне ваш крым поперёк горла стал это путину поигратся захотелось , но не мне, до кыма мне пенсию насчитали 18 , 800, после срезали и я получаю, 6,300, на хую я видел ваш крым и путейца вместе С ТЕМИ КТО ВОЮЕТ НА донбассе против украинцев. в своей стране неможем разобраться Петр Селиванов онлайн +друг-----
Aleks Sh +друг
как уважать??? если руси сами себя и свой народ неуважают?? Заходишь в автобус руси малолетняя шалава сидит в кресле а руси старушка еле стоит рядом.... как уважать. если пьянь бьёт ветерана по лицу на егл ветерана пройти вне очереди???? .. СУКИ НАУЧИТЕСЬ САМИ СВОЙ НАРОД УВАЖАТЬ!!! ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ ЭТОГО ОТ ДРУГИХ!!! как уважать если даже экс президенты не уважают учителей???????--------

Когда Россияне поймут,что нужно принимать участие во всех выборах , избирая депутатов и представителей власти , не использую отговорки , что за нас уже все решено?Очень сложно сфальсифицировать,подтосовать,изменить при большой явке избирателей,контроле от разных партий хода выборов.А результат итогов определит,что желает большинство в стране....
Таки Вам -это надо?.....Вот только не делайте мне беременную голову.____ Какая власть -такая жизнь. Анна Станиславовна онлайн +друг
В России впервые был официально признан брак между двумя мужчинами — Евгением Войцеховским и Павлом Стоцко, который они заключили в Копенгагене.
? ? v??… О?ля -ля…v?? ? ?
Дайте русским людям шанс выжить....хватит помогать всему миру, когда свой народ на одних макаронах сидит….Ребенка в школу собрать -20000… бензин 36..... вода 31....газ больше стоит чем на Украину....,а ипотека ..сдохнуть, но заплатить... ВЫ ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ И ТАКИХ КАК ОНИ МИЛИОНЫ. А ТЫ ТУ РАСПИНАЕШЬСЯ ЗА СВОЕГО ЦАРЬКА. ТАКИЕ ДОЛБНИ ЕГО У ЖЕ В ЛИК СВЯТЫХ ЗАЧИСЛИЛИ. НЕ ДОЛБО....

Николай Ушаков

У тебя психология разрушителя! Как пьяный Ельцин! Лишь бы свернуть шею мелкому прохиндею типа Горбача! Болтать не дело предлагать! Ты иди в народ агитацией займись, обучи таких как ты вести политику в нужном направлении! Вот тогда и массы поднимуться, а пока они видят только болтунов типа Горби!

Та
Татьяна

когда научимся договариваться, а не воевать между собой.