Garik (Из Донбасса- Украина)

Когда закончатся страдания во всём МИРЕ?

Ответы · страница 8
.... Реус

Для начала надо обеспечить всеобщее изобилие.

.... Реус

Поможет избежать страданий.

.... Реус

Вы спросили, я ответил. По сути. А в чём, собственно, вы сомневаетесь? Вы проверяли на практике?

Доктор Косигач

когда все помрут. если чё--беги в новошахтинск

Garik (Из Донбасса- Украина)

спасибо мне хватит и лугандонии. один хрен что там .что тут царька всея россии прихвостни.Со своим русско -кровавым миром.

Доктор Косигач

ты это.....из донбасса сотри.

Ирина Праздникова

сердце за вас исстрадалось.....🙏 🌞 🙏

Сергей Кузнецов

никогда, это естественное состояние человека

Алёна Травкина

Никогда. Всегда найдутся любящие пострадать.

Алёна Травкина

Да. иначе бы не написала )) Сами посудите - страдать очень выгодно! Страдающий всегда рассчитывает на жалость и помощь, и часто получает это. И ничего не нужно делать, главное.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это Вам так говорят. А вот мы видим другое. царёк всея россии СО СВОИМИ ПСАМИ КОТОРЫЕ НЕСУТ РУССКО КРОВАВЫЙ МИР на ДОНБАСС УБИВАЕТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ . И ГОВОРЯТ ЧТО ПОМОГАЮТ .ВСЕМУ МИРУ ГОВОРЯТ .ЧТО ГУМ КОНВОЙ ВЕЗУТ К НАМ .ТАКИ ВЕЗУТ. НО СНАРЯДЫ И СОЛДАТ . А ПРИКРЫВАЮТСЯ ПРОДУКТАМИ. ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ПРИШЛО ЧЕТЫРЕ ФУРЫ С ПРОДУКТАМИ И ТО НА ПОЛОВИНУ ПРОДУКТОВ И СТРОЙ МАТЕРИАЛОВ.А В ОСНОВНОМ БОЕПРИПАСЫ И ОРУЖИЕ.

Алёна Травкина

Ууу, как всё запущено... укрозлопыхатель, оказывается, а я думала - нормальный человек. Я продолжать беседу на эту тему не буду - я русская и поддерживаю Президента. Всего наилучшего, продолжайте страдать в своё удовольствие.

Та
Татьяна

Никогда. Так устроена жизнь на нашей планете.

Garik (Из Донбасса- Украина)

ПОНЯТО. А МНЕ ИНТЕРЕСУЕТ НЕ СКОЛЬКО ВАША .КАК НАША.😁

Старик Ромуальдыч

Когда Мир поймет , что Пиндостан не прав😡...

Старик Ромуальдыч

Это страна в Северной Америке - Мировая Империя зла😈...со столицей г. Вашингтон...

Garik (Из Донбасса- Украина)

А я подумал было ,что царёк всея россии и его русско -кровавый мир.

Старик Ромуальдыч

Там у тя какая то хуй няня написана

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это у тебя в голове хуй няня.И у твоего царька с вашим русско -кровавым миром.

Старик Ромуальдыч

ЩАТЕНИЕБАЛРБЕНДЕРАЕЬАНЫЙ ИДИ МОСКВА ХУЙ У СВОЕГОИУЕБКА ПОТРОШЕНКО

Старик Ромуальдыч

ТВОЙ ПОТРОШЕНКО УЕБОК И ТЫ СУЧАРА УКРОФАШИСТ ЕБАНЫЙ ХУЛИ ТЫ БЕНДЕРОВСКИЙ МУДАК ДЕЛАЕШЬ В МОЕМ РУБЕЖЕ Я ТВОЕГО ДОЛБОЕБА ПОТРОШЕНКО ВЫЕБУ В ЖОПУ А ТЫ ПИЗДЕНЫШ ИДИ ХУЙ СОЧИ У СВОЕГО ПОДОНКА ПОТРОШЕНКО

Лидия Щербинина

Когда вы ныть перестанете и делом займетесь.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да Вы больше нас ноете из за своего царька всея россии.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Мы страдаем из за вашего русско -кровавого мира.

Лидия Щербинина

В Гаагу пишите жалобы, черти нерусские.

Svetlana Fateyeva

Когда в мире неостанется ни одного придурка.

Svetlana Fateyeva

Вот в том -то и вся загвозка,что нет.Один всё равно да останется.

Garik (Из Донбасса- Украина)

та да. как был царёк дебилом.то его только могила исправит.

Галина Мамаева

Никогда,всегда кто-то будет чем-то страдать)

Галина Мамаева

Такова жизнь)

Лариса Романовская

когда не будет земли --то есть нашего шарика

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО С ВАШИМ ШАРИКОМ.

Виталий

Как только закончаться в твоём личном мире.

Виталий

Страдания..... ведь ты о них спрашиваешь.

Лидия Мичурина

КОГДА МЫ ИСПРАВИМСЯ И ПОЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА...

Garik (Из Донбасса- Украина)

так мы вас давно уже любим.а исправить может только могила.

Лидия Мичурина

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ ... МИР ИСПРАВЛЯТЬ НЕ НАДО - ТОЛЬКО СЕБЯ ЭГОИСТА И ВСЕ ...

Garik (Из Донбасса- Украина)

вы хоть читаете .что вам пишут или так ото пишите библийские заветы.

Лидия Мичурина

бог знает -что делает с нами ....

Garik (Из Донбасса- Украина)

ну если вы так считаете. а с нами вытворяет.

Елена Филимонова

На земле страдания не закончиться никогда

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Вы грешите ,а другие страдают из за Вас? Хотя если Вы из россии тогда да.

Елена Филимонова

А вы с Украины вот где скопление нечисти

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та да ,пока царька с его псами и русско -кровавым миром не было было нормально,а как появилась эта нечисть .так полная задница.

Катерина Комарова-Васильковська

Когда Боженька сотрёт с земли всю нечесть

Катерина Комарова-Васильковська

дякую за порозуміння і надобраніч,приємно було поспілкуватись

Garik (Из Донбасса- Украина)

мени тако ж. до зустричи. прыемных снив

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Простите... Поле битвы - это наши сердца. Почитай те, посмотрите, сколько ненависти... И вы думаете, дипломаты помогут?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И я ... Всех благ вам, главное - мира.

Л.
Людмила ...

во вмем мире, это круто, о себе надо думать

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТАК МЫ ТОЛЬКО О СЕБЕ И ДУМАЕМ.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А КАК ЖЕ НЕ ЛЮБЯ СЕБЯ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ И НЕ О КОМ ДРУГОМ7

Л.
Людмила ...

Любя себя и о других подумать можно

Talgarbek Barakanov

У вас еще не скоро если Порошенку оставят

Talgarbek Barakanov

А вдруг Вовка даст команду вперед

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вдруг даже дети не рождаются.

Talgarbek Barakanov

Ну если Лавров заявил что мы на грани то это уже чтото значит

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да Ваш народ ,давно на грани.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Вы ,что не знаете чей Вы народ????😱

Галиана Боброва

тогда, когда человек страдать перестанет

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тогда по Вашему нужно всему радоваться или хотя бы по крайней мере не грустить?

Галиана Боброва

да! А в нас, к сожалению, заложена генетически привычка страдать. У меня есть лечебное упражнение. Психолог

Галиана Боброва

не желайте страдать, не ждите жалости, освободитесь от дурной привычки и начните радоваться жизни. Правда, в Донбасе это делать не просто.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не то слово. невозможно ,пока царёк всея россии со своими псами и русско -кровавым миром тут.

Валентина Ярославцева

когда люди перестанут убивать друг друга

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЦАРЬКА ВСЕЯ РОССИИ И ЕГО ПСОВ С ИХ РУССКО КРОВАВЫМ МИРОМ ЛЮДЬМИ7

Garik (Из Донбасса- Украина)

потому как у нас они уничтожаю всё .грабят заводы . убивают мирных жителей и т.д и т.п и прикрываются русским миром.

Александр Мальцев

Это же так называемый Ад, а Вы думали, где?