Светлана Ахмедова

"Группировка из 15-16 тыс. украинских военнослужащих попала в «котел» под Северодонецком и Лисчанском в ЛНР". Почему командование ВСУ допустили это, ведь про возможные котлы предупреждали давно?

–22
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чем больше погибнет и пропадёт без вести, тем выгодней властям, даже если не забирать трупы с поля боя (что они и практикуют), то их всё равно через время захоронят, а по документам проведут, как пропавший без вести, т.е. семьям погибших, никаких компенсаций не полагается. Всё предельно просто🤷‍♂️

Solomon Gruzmarg

Да,всё предельно просто.,нет человека-нет проблемы.Отправленый солдат отобран из семьи и матерей,жён. Нет могилы, нет о нём инфоормации. Нет компенсации. Нет с кого спросить...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его могут даже объявить дезертиром, возможно он свалил в Европу - гамбургеры с пиццами там жуёт и жёвто- блакитным прапором обмотался и на площадях митингует и нет факта, что его там нет и нет факта, что он там есть.💁‍♂️

Indees Rybckin

Все работает на уничтожение человечества, и это будет, это случится. И каким то образом глобалисты этого добьются, потому что так написано

Тунгук *

Я не удивляюсь откуда у тебя такая лживая информация на самом деле путинских орков крашат Так что удобрения хватит ещё на много лет

Александр Грызлов

А нужны они им , они сейчас нахапают и испаряется, не слышно Порошенко, и остальных, ни кому кроме запада и США не нужны они

Ѻлегъ

Света, командованию глубоко безразлично. люди для них расходный материал, инструмент достижения цели

Ѻлегъ

согласен, это более чем печально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

История мартышка Кувшин.. Отступят проиграли останутся тож проиграют но зато так они герои

Игорь

Начальство бежит заранее, как только почует неладное. Так и в Иловайске было.

По
Полина

Зеленскому некогда слушать. Он видосики снимает про украинские перемоги

Виктор Золотухин

Нет горючего для техники и дороги контролируются авиацией ВКС России.

Владимир Сом

Это результаты той войны что развязала украина в Донбассе

Валерий Сумский

Я думаю, что на ужин будет.... А эти меж собой разберутся....

Светлана Ахмедова

гурман?

Валерий Сумский

Не, мама на даче

Светлана Ахмедова

Понятно

Ал
Александр

Да они давно уже никому не интересны, так обуха. . .

Виталий Нечаев

Так нет возможности отойти,заде поле...

Сергей Павлович

Теперь надо эти войска перемалывать.

Иг
Игорь

был приказ из киева стоять насмерть

Га
Галина

Там наркоманы , они ж не соображают

Неголубой Огонёк

да нет там пока котлов

Ва
Василий

Уже?
Тоже неплохо...

Андрей Лапин

не ко мне и сразу

Георгий Клинцов

А им по фигу.